RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

южн.

756мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

ПАЗы продолжают «беспределить»

20 февраля 2016, 12:29
Гость
22 февраля 2016, 09:37
Задавала вопрос и не раз! Для чего нужны эти "матюгальники" в автобусе? Я еду на работу и я не хочу слышать что Леха к..ел,а что Алиса передает привет и спрашивает когда я буду на конечной что бы встретиться? И почему мат сплошной.? А еще почему водитель позволяет говорить по телефону 5 остановок. ? Последнее время перестали видеть "пятую" точку у кондуктора и это радует...
Гость
23 февраля 2016, 11:06
Купи беруши если любишь тишину, матом у нас 80% страны общается.
Гость
24 февраля 2016, 10:49
Гость
23 февраля 2016, 11:06
Купи беруши если любишь тишину, матом у нас 80% страны общается.
Если привык с быдлом общаться то это твоя проблема. Поставь дома рацию и наслаждайся слушай. А в салоне люди едут.
Гость
24 февраля 2016, 11:02
+100 хоть кто-то ещё обращает внимание на эту проблему. Именно потому что у них стоят радиостанции, потому они и начинают устраивать гонки. Догоняя друг друга или стараясь кому-то из своих нагадить. Меня тоже интересовало для чего им радиостанции. И было написано куча бумаг для выяснения. И как мне ответили "данный диапазон ни кем не занят, и потому используется ими под переговоры. А то что они орут матом, так это нужно писать жалобы в контролирующий орган." Только писать в эти органы мало смысла, потому что там сидят клоуны которые так же отписывают пустые бумажки. У нас все начинаю шевелиться когда припечёт. Если докажут что авария произошла потому что водитель языком чесал по рации, тогда их всех заставят снять эти быдлоящики.
Гость
21 февраля 2016, 19:38
На дорогах БЕСПРЕДЕЛ! Как среди ПАЗов, так и среди легковушек! Все как с цепи сорвались!!!
Гость
23 февраля 2016, 12:34
Утром , когда возвращался с работы, видел автобус с пассажирами и с сильно пьяным водителем (номер маршрута указывать не буду - сегодня таких не мало, да и возмездие получить не хочется потому что там часто езжу), так вот, ПАЗик телепало из сторону в сторону как лыжника слаломиста скатывающегося с горы.... Думаю пассажиры если и терпели такое, то только потому что сами были поддатые с утра в праздник и деваться им некуда - единственный маршрут на весь рабочий район... Пришлось остановиться на обочине, мало ли что, и переждать проезда этого ездюка... У меня с велобайком один минус - если еду по неровной дороге , то резко свернуть в сторону не могу, боковые шипы на очень дорогих зимних покрышках экстра-класса плохо держат неровности дороги, можно запросто грохнуться о земь, вот и приходится зачастую ехать прямо по колее не имея возможности свернуть или увернуться от прямо едущего на меня транспорта...
Гость
24 февраля 2016, 10:25
Ну хоть уже не написал, что 600 шипов фирмы N...an
Гость
24 февраля 2016, 11:09
Гость
24 февраля 2016, 10:25
Ну хоть уже не написал, что 600 шипов фирмы N...an
И, не говори, сам удивляюсь!... Прогресс на лицо!... ;-)))
Гость
24 февраля 2016, 17:51
Когда уже уберут это быдловский 55 маршрут?!!! Никакого уважения к пассажирам, рвёт с места, люди еще не сели, он уже рванул, не помню букв госномера, сам номер автобуса 362. К водителю кондуктор обращалась Андрей, когда он послал бабулю на .....
Гость
24 февраля 2016, 19:34
согласен! маршрут отвратительный, да еще и не легальный! Долой 55! а вместе с ним 8 и 22у
Гость
20 февраля 2016, 20:00
а мне показалось что на видео №1 дедушка пьяный сам на пазик напал, так что не всё так однозначно....
Гость
20 февраля 2016, 21:43
так так и есть, и бабулька на Троицком даже не посмотрела перед тем как переходить дорогу
21 февраля 2016, 11:48
Тоже пунтосвичером пользуетесь!? вначале 4-я строка... =)
Гость
22 февраля 2016, 02:12
Такое ощущение, что кто-то войну на ПАЗы объявил.
Гость
23 февраля 2016, 19:32
видео №1-остановка за светофором.автобус ехал по своей полосе.на обочину не заезжал.а дедушка поавл по своей вине.а водитель даже и не увидел и не услышал.и увидеть и услышать в данной ситуации не реально
Гость
24 февраля 2016, 12:14
А кто нибудь проверяет внутреннее состояние Пазиков, на предмет чистоты, под сидениями чего только нет, грязные тряпки, бутылки, всего не перечислишь. Где наш Роспотребнадзор, он когда нибудь проверяет санитарное состояние пассажирских автобусов?
Гость
24 февраля 2016, 16:21
Пока голова(власть) не решит ,что нужен здоровый транспорт ,ничего не будет. А голова пока не решила, или не хочет. Да, Лиазы тоже умеют быстро ездить ,но уверен, что если бы были только они на маршрутах ,такого .....ства было бы в разы меньше. И раком там кондуктору негде стоять.
Гость
24 февраля 2016, 19:21
Что-бы общественный транспорт качественно обслуживал пассажиров,он должен быть датационным. А пока зарплата водителя и кондуктора зависят от выручки и нет ни каких графиков движения, автобусы так и будут продолжать ездить.Да и качество подготовки водителей в настоящее время оставляет желать лучшего.
Гость
27 февраля 2016, 20:26
Бюджетному городу - бюджетный транспорт. Бизнесом будете в Москве кататься. Поверьте это лучше ,чем пешком , по пояс в снегу и грязи, рискуя провалиться в открытый люк или промоину от канализации...
Гость
2 марта 2016, 18:36
И вообще, братцы, то-ли еще будет. С ностальгией вспоминаю 70-тые года, когда на трамвайчике ездили в кинотеатры. Те, кто помнит какой это был удобный и экологически чистый вид транспорта. Более умные руководители средней полосы России оставили этот вид транспорта и не пожалели об этом в отличии наших коррупц--ров.
Гость
20 февраля 2016, 21:51
Наши ПАЗики - ещё одна причина почему я езжу круглый год на велосипеде на работу и по делам (зимой на финской зимней шипованной резине), но хочу заметить - то как гоняют легковушки , а порой и грузовые машины, в Архангельске по Набережной Северной Двины , особенно на участке от улицы Комсомольской до площади Мира , это для меня борьба не на жизнь, а на смерть - велик шанс оказаться под их колёсами на узком проезжем месте из-за плохо очищенной и неровной обочины... Если кого из автолюбителей обидел в сердцах жестами и поведением - простите!... Адреналин от страха и нервного напряжения так зашкаливает у меня в велопоездках, что легко понимаю что чувствуют бойцы армии под ураганным огнём неприятеля!... Но отказаться не могу - организм так сформировался марафонами что иначе уже никак... Так что ещё раз повторяюсь - простите меня те автолюбители кого ненароком обидел на дорогах!...
Гость
23 февраля 2016, 09:41
И, всё-таки, зря ,думаю, извинялся - беспредельщиков на дорогах как собак нерезаных, особенно сегодня... ;-))) Получите по заслугам!... 8= Мужики, с праздником!!! Хотел приписать - "пью за вас, за нас и за... " , но нельзя - у меня "сухой закон" из-за больших нагрузок, даже сигареты и то нельзя... ;-))