Авто В Виноградовском районе перевернулся Nissan

В Виноградовском районе перевернулся Nissan

Вчера в 9:45 на 997-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Виноградовском районе съехала в кювет и перевернулась автомашина Nissan Almera. 49-летний водитель иномарки получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму.

В 10:30 в Пинежском районе на автотехнической дороге водитель автомашины МАЗ при спуске с горы допустил занос автомашины, в результате чего произошло столкновение со встречным автомобилем УАЗ. В итоге три пассажира УАЗ 1978 и 1969 годов рождения получили ушибы. В 12 часов на 7-м километре автодороги Удима–Ерга в Котласском районе водитель автомашины «Лада-Ларгус» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной МАЗ. В результате ДТП 59-летняя пассажирка легковой автомашины получила травму головы.

За прошедшие сутки, 23 марта, на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 30 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления