Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Обслуживание авто обходится гораздо дороже штрафов

Гость
10 мая 2016 в 14:16

С такими дорогами за год эксплуатации половину стоимости авто на ремонт тратится

Kickass
10 мая 2016 в 19:39

Рекомендую сотрудникам "Интерфакса" взять метлы, ведра, тряпки и пойти мыть улицы, чистить дворы, помогать ветеранам и просто пенсионерам, а не лабудистику считать, какая корреляция между ТО и штрафами ПДД. У меня нет штрафов, на ТО я трачу от 8 до 16к, еще на автокосметику, мойки и т.д., от 20к в год, и что, мне теперь начать нарушать ПДД, что бы Вы не разочаровались?

P.S. Подсказка - если дороги строить по ГОСТ, они служат дольше, будет больше нарушителей (а так, например, бедненькие владельцы новеньких крузаков облизывают рельсы на всех перекрестках города, подвеску берегут) :)

11 мая 2016 в 10:06

Милый вбросик:-) Вот то, о чём я говорил и говорю - вездесущее внушение народу, что штрафы и прочие поборы есть неизбежное благо.

Гость
10 мая 2016 в 18:03

Не знаю как они ездят, мне стабильно с камер в месяц на 3-4 штуки приходят, меня жестко бесит оттормаживаться перед ними, сколько не пытаюсь себя приучить - плохо получается. Конечно меньше расходов на ТО, но, тем не менее, не 3 куска в год.

Гость
10 мая 2016 в 22:28

А у нас в машине газ а у вас

10 мая 2016 в 14:26

Интересно какие меры можно для снижения расходов на ТО придумать, разве что де тей просить чтоб на ИЗО деньги рисовали

Гость
10 мая 2016 в 13:06

А как прикажете не обслуживать автомобиль , а сразу деньги вам отдать ,а то я вижу вы очень расстроились , что мало получили !!!

10 мая 2016 в 13:38

Интересно, где они подобные данные берут..?

Гость
10 мая 2016 в 16:07

Это в месяц ???

Гость
10 мая 2016 в 21:30

Блин как люди будут тратить меньше на ремонт машины если цены на все поднялись,вот очень интересно

Гость
10 мая 2016 в 16:45

Все авто сейчас делают одноразовыми! Вот и ремонт становиться дороже!

10 мая 2016 в 15:54

странные исследования, такое впечатление что просто не знали как бюджетные деньги освоить

Гос
11 мая 2016 в 05:57

В ВолгогрАДе,это показатель надо считать отдельно от всех городов!..здесь просто не разогнаться,а разгонишься если,то минимум колесо отлетит!

11 мая 2016 в 11:47

Что вы сравниваете?

Гость
11 мая 2016 в 12:57

Это не доработка серьезная. Надо сравняться. Даешь больше камер и меньше ТО !!!