RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лихачи и агрессоры: нужно ли наказывать сильнее?

Гость
11 мая 2016, 14:34
Если за рулем дебил ,так его хоть как наказывай ,он все равно дебилом останется !!!
Гость
11 мая 2016, 18:17
Ну тогда горе нам,ой горе...
Гость
11 мая 2016, 18:26
Значит нужно делать так, чтобы *** за рулем не было - делать их пешеходами.
Гость
11 мая 2016, 18:55
Гость
11 мая 2016, 18:55
Значит нужно делать так, чтобы *** за рулем не было - делать их пешеходами.
Ну я ***... Как ты меня пешеходом сделаешь? Суд сделать не может. Уже 3-й раз лишён прав за пьянку, без страховки 4 года езжу. 2 раза сидел. Один раз 12 суток, второй 15 суток. И всё равно езжу без прав и страховки. Тачку со штрафняка забрал и дальше поехал... Люблю погонять. Чё толку то... И таких как я море, ещё и похлеще
Гость
13 мая 2016, 06:31
Законы вводят сами будут как хотят ездить корочки покажут депутатские и все, а так мало ли бывает кто куда спешит. Лучше бы как обещали крохоборы бензин дешевле и налоги отменить и страховку удешевить, душат народ со всех сторон!!!
Гость
11 мая 2016, 21:49
Нам прививают постоянное чувство оплаты за все, что окружает.Не пора ли задуматься???
Гость
12 мая 2016, 01:45
Надо не платить
Гость
12 мая 2016, 08:45
Это капитализм.
Гость
12 мая 2016, 06:10
Дебилы и сынки ездили и будут ездить как хотят. Гоняли и будут гонять. Никто не остановит и не оштрафует. Штрафовать будут, как всегда, мизерно превысивших скорость.
Гость
12 мая 2016, 00:23
Хоть что нибудь снижали бы, только и слышишь подняли,повысили!!!
Гость
12 мая 2016, 07:17
А я ду маю, что ели у нас у всех будут достойные заработки то тогда все и наладится. Все почти сейчас унылые, будет стабильность, будет достаток хороший, будет уверенность в завтрошнем дне люди начнут себя развивать заинтерисовывать чемто.....
Гость
12 мая 2016, 11:20
Жаль только, жить в эту пору прекрасную...(ц)
Гость
12 мая 2016, 00:46
Да просто дать определение понятию "опасное вождение" очень скользкое занятие. И все будет как всегда: -стой ты опасно водишь, -на тыщу, -ну в смысле не так уж и опасно. Поэтому бред. Не знают как еще залезть в карман граждан.
Гость
12 мая 2016, 07:52
Так и не сформулировано четко что есть опасное вождение. А значит это очередной инструмент побора или в пользу инспектора на дороге или в пользу казны если на месте договариваться не хочет.
Гость
12 мая 2016, 09:23
лучше дебилов которые тошнят по крайней левой наказывать!
Гость
12 мая 2016, 11:46
Судя по вашим высказываниям особым умом то не отличаетесь
Гость
12 мая 2016, 13:45
Воу-воу, полегче, для особо одаренных, разрешенная скорость движения по городу ограничена знаком 60км/ч. Иными словами, водитель, превышающий скоростные нормы, никакого приоритета перед "тошнотами" не имеет, кроме этого, берет на себя повышенную ответственность за совершаемые действия перед остальными участниками движения. И "тошноты" это вчерашние новички, напуганные таким вот быдлом. Хорошо помню, как первые полгода мне было дико ездить за рулем, были комплексы, но так случилось, что попал в Латвию к друзьям и они мне отдали ключи от машины на 2 недели, - "езди куда хочешь, но привози нас на работу и с работы". Этого хватило, пришла уверенность и понимание происходящего. В России, увы, быдло задает свои скоростные лимиты на дороге, нормальные водители вынуждены терпеть, отказываться от личного транспорта, либо становится таким же быдло.
Гость
16 мая 2016, 14:34
Гость
16 мая 2016, 14:34
Воу-воу, полегче, для особо одаренных, разрешенная скорость движения по городу ограничена знаком 60км/ч. Иными словами, водитель, превышающий скоростные нормы, никакого приоритета перед "тошнотами" не имеет, кроме этого, берет на себя повышенную ответственность за совершаемые действия перед остальными участниками движения. И "тошноты" это вчерашние новички, напуганные таким вот быдлом. Хорошо помню, как первые полгода мне было дико ездить за рулем, были комплексы, но так случилось, что попал в Латвию к друзьям и они мне отдали ключи от машины на 2 недели, - "езди куда хочешь, но привози нас на работу и с работы". Этого хватило, пришла уверенность и понимание происходящего. В России, увы, быдло задает свои скоростные лимиты на дороге, нормальные водители вынуждены терпеть, отказываться от личного транспорта, либо становится таким же быдло.
ДА ЛАДНО, КТО ЭТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА ИЗ-ЗА Д...ЛОВ ЗА РУЛЕМ? МНЕ ВОТ ПОФИГ КУДА ОНИ ЛЕТЯТ. НАВЕРНОЕ ТОРОПЯТСЯ СВОЙ СТОЛБ НАЙТИ.
Гость
12 мая 2016, 18:45
Я вчера на трассе сразу две машины обогнала. Я - лихач? Или агрессор? Так то можно любого к ним приписать.
Гость
12 мая 2016, 19:33
если с нарушением пдд, то лихач, а если нет, то нет
Гость
16 мая 2016, 14:35
ЧЕ, СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ РЕЧЬ? НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ВСЕХ БАБ ДУРАМИ СЧИТАЮТ, ПОСЛЕ ТАКОГО КОММЕНТАРИЯ)))
Гость
12 мая 2016, 07:49
Как у нас исполняется заклнодательство, ничего не изменится. Также у нас и необходимые инициативы в Госдум(р)е "продвигаются" всякими невмеру обеспеченными "пацриотами".
Гость
12 мая 2016, 01:44
Нужно ужесточать к нарушителям с небольшим стажем, а лучше просто запретить не имеющим 5 лет стажа за рулём превышать 60 в городе и 90 на трассе, нарушил отдай права и сдавай заново, ну и стаж по новой отсчитывать если сдаст!
Гость
12 мая 2016, 07:09
Можно 4 года ездить за рулем или 6 лет ходить пешком после сдачи на права и что получается что во втором случае водитель опытнее? Вообще привязываться к стажу водителя глупо, т.к. все люди разные и все по разному обучаются. Нужно наказывать за уже совершенные правонарушения, а не ограничивать определенные категории водителей. Кстати нарушителей гораздо больше среди тех кто имеет стаж более 5 лет чем среди новичков.