Авто Автомобилист сбил пьяного велосипедиста

Автомобилист сбил пьяного велосипедиста

Вчера в 8 утра на 19-м километре автодороги Архангельск–Онега произошел наезд на 26-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части и находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате велосипедист получил ушибленную рану лица. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

В 13:40 в Архангельске, напротив дома №55, корпус 2 по улице Гайдара водитель автомашины Нyundаi Sоlаris допустил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пострадавшая получила ушиб голени.

В 19:40 на 76-м километре автодороги Вельск–Шангалы в Устьянском районе под колесами транспортного средства оказалась 38-летняя женщина, которая шла по обочине в попутном направлении. Женщина была доставлена в больницу с переломом большеберцовой кости со смещением. В данном случае водитель также оставил место ДТП. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 26 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления