21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гостья
9 июн 2016 в 11:23

Вы сперва бланки полюсов в достаточном количестве в страховые завезите!!!

ОТВЕТИТЬ
Псих
9 июн 2016 в 11:26

Рынок ОСАГО отрегулировать не могут, полисов не хватает, с "ДОПуслугами" справятся не могут, страховые компании в сговоре плюют на все законы и постановления, со скидками в наглую "кидают" а с наказанием согласны! Мне одному кажется что кто то не на своем месте сидит?

ОТВЕТИТЬ
ярый
9 июн 2016 в 11:36

не исключают повышения . сейчас камер наделают а бабки отбить нужно же как то . вот и повышение будет . с каждым днем поражаюсь нашей стране . все хуже и хуже . молодым семьям ни жилья ни работы толковой без подвязок .

Гость
9 июн 2016 в 11:53

Как обойти этот очередной оброк???Кто-нибудь уже придумал?

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 июн 2016 в 11:54

Правильно! Кстати, почему то у меня никогда не возникало проблем со страховкой ТС. Вот и вчера застраховался без очереди по предварительной записи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 12:25

Хорошая инициатива! Один вопрос - по закону я имею права ездить 10 дней без страховки после покупки авто. Каким образом камера это будет определять? Не хотелось бы бегать и доказывать потом, что не индюк.

ОТВЕТИТЬ
Не реклама
9 июн 2016 в 12:36

Вчера без проблем застраховался в РЕСО на братьев без допов, причём, что я молодой водитель и на вазе, что в других страховых это вызывало сложности или доп. страхование. Хотя в РЕСО тоже навязывали, но очень мягко и с возможностью отказаться, так что всем советую. Очередь была около 7 человек, в общем 1.5 часа и готово!

9 июн 2016 в 12:50

Т.е. каждая камера будет делать пару-тройку запросов в секунду, на одном перекрестке камер штук 15 в среднем (по кол-ву полос). Только в Челябинске постов с камерами 40 штук, получаем до 1000 запросов в секунду в часы пик. Даже, с учетом, что половина автомобилей не движется и не попадает в зону действия камер, то 500 запросов в секунду. А сколько камер в столице? Там в сотни раз больше оных запросов будет.... Какие-то сомнения....

Гость
9 июн 2016 в 13:05

Дружно устанавливаем рамки-перевертыши на автомобили!

Гость
9 июн 2016 в 13:05

радуйтесь депутатишки что народ терпеливый а то б как в европе были б у вас ежедневные переписки дополнения законов. когда это все прекратится ? что за издевательства над народом...когда будет стабилизация конституции..пдд..сколько еще это будет продолжаться???

ОТВЕТИТЬ
Путин
9 июн 2016 в 13:06

Предлагаю мочить камеры из рогаток камнями или пневматикой

Гость
9 июн 2016 в 13:07

На каком основании "сколько проедет столько и выпишут". Вообще-то раз в сутки только можно.

ОТВЕТИТЬ
Воевода
9 июн 2016 в 13:09

Вангую! Все будет работать через ж!!!

Евгений
9 июн 2016 в 14:10

У меня деревенская прописка, вообще не хотят страховать, говорят лучше уфимскому бланк отдадим

ОТВЕТИТЬ
банан
9 июн 2016 в 15:56

уже признали провальной регистрацию осаго онлайн, наблюдаем что следующее на очереди. театр обсурда причём реально повсеместно.

Гость
9 июн 2016 в 18:47

Успокойтесь я разговаривал с Кулибиным, он придумал уже,глушить этого долбанного Платона! Как он сказал на все будет адекватный ответ))) только денег будет стоить.

Гость
9 июн 2016 в 19:58

классно придумали, сколько камер приедешь столько и штрафов, дибилизм, так и представляю стоит экипаж ДПС, тормознули, штраф, на следующем посту, опять штраф, получается за одно нарушение, двойное, тройное наказание, так то это противозаконно!!!

Гость
9 июн 2016 в 20:27

Какие штрафы?! Полисы где?! Как застраховаться?! Готова платить, но чтоб без очереди!!!

ОТВЕТИТЬ
5.0
9 июн 2016 в 21:30

Да хватит платить всем!Все прекращаем платить за ВСЁ! и всё олигархи сдуются вместе с единым ворьём.

Гость
9 июн 2016 в 23:52

Уже месяц не могу застраховаться в Югории на Чумбаровке ,говорят нет Бланков ОСАГО. Звонил В РСА сказали, что Полисов на всех хватает и проблемы устраивают страховые компании. Полис заканчивается, придется страховаться в другой компании. За наши с вами деньги работать не хотят.

Гость
10 июн 2016 в 00:03

Банк РФ только пальчиком грозит обнаглевшим страховщикам. нужно не обещать а вводить государственного регулятора и продавца страховок вот тогда на коленках за клиентами заползают, Помню как раньше страховой агент за месяц напоминала и таким милым голосом говорила, не желаете продлить страховку, причем делалось на дому клиента в удобное для меня время, а сейчас, что происходит?

Медведев
10 июн 2016 в 00:04

Предлагаю отменить страховые полюса и вернуть лихие 90-е.

ОТВЕТИТЬ