Авто Велосипедистка на «зебре» получила травму

Велосипедистка на «зебре» получила травму

Вчера в 7:55 в Архангельске, на перекрестке улицы Р. Люксембург и проспекта Обводный канал водитель автомашины Мiтsuвisнi АSХ при выполнении левого поворота на зеленый сигнал светофора допустил наезд на 54-летнюю велосипедистку, которая двигалась по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате женщина была госпитализирована с ушибами стопы и поясницы.

В 8:15 в Северодвинске, в районе дома №70 по Архангельскому шоссе водитель автомашины Audi-80, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Daewoo Matiz, двигавшемуся по шоссе. В результате столкновения черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки получила 37-летняя женщина – водитель автомашины Daewoo. В 18:40 в Коряжме, около дома №5а по улице Советской по аналогичной причине столкнулись автомашины Renault Sandero и ВАЗ-2112. В итоге 28-летний водитель иномарки получил ушиб головы. И сегодня в 4 часа утра в Архангельске, на Маймаксанском шоссе произошло опрокидывание мотоцикла. 34-летний пассажир получил перелом бедра и был госпитализирован. За рулем мотоцикла, предположительно, находился 35-летний мужчина с признаками опьянения. Обстоятельства данного ДТП устанавливают сотрудники полиции.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 27 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления