RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За драку с сотрудником ДПС северянин сел в тюрьму

Гость
21 июня 2016, 12:59
отбирать и продавать транспортное средство в доход государству за пьянство за рулём - а что такое лишение прав на месяц это насмехательство
Гость
22 июня 2016, 17:03
Если такой грамотный комментатор, то мог бы прочитать санкцию КоАП за пьянство. Про месяц там ничего не сказано!!!
Гость
19 июня 2016, 11:06
А в Белоруссии отбирают авто если задержали пьяным за рулем... Вот такой порядок должен быть!!!! Тогда и пить не захочешь...А штраф в 500 и даже 1000 р.проблему не решит.
Гость
20 июня 2016, 09:15
И куда девать потом весь этот автохлам ? Штрафстоянки то не резиновые !
Гость
20 июня 2016, 09:43
Абсолютно согласен, а то у нас несчастные полицейские даже заломать наглеца не в праве, а то впаяют превышение должностных полномочий
Гость
20 июня 2016, 12:08
Гость
20 июня 2016, 12:08
Абсолютно согласен, а то у нас несчастные полицейские даже заломать наглеца не в праве, а то впаяют превышение должностных полномочий
еще как могут! И оружие наводят и тд и тп. И никому еще не впаяли1
Гость
20 июня 2016, 12:15
Ой прям бедные сотрудники... ГИБДД!!! Я КОНЕЧНО НЕ ОПРАВДЫВАЮ АВТОАЛКАШЕЙ, но кроме них полно и адекватных водителей с которыми эти сотрудники ведут себя как с быдлом!!! Не забывайте, что им за их работу платят достаточно неплохо!!! И это только зарплата, а сколько еще... Многие из вас получаю такую зарплату??? У большинства гаишников и образования-то достойного нет (школа, потом гПТУ, армейка, а потом куда... в ГАИ). Есть конечно в этой среде и достойные люди,независимо от должностей, но большинство......... простите меня, других слов нет!!!
Гость
20 июня 2016, 12:47
Не, авто отбирать не следует, сам продаст. Только штрафы в 500 тыров, аль мильЁн сделайте. Пущай пьют, если шарабан не работает.
Гость
20 июня 2016, 12:35
Нечего пьяным за руль садиться!
Гость
17 июня 2016, 22:07
дороги почините и население из деревяшек переселите, затем спрашивайте.
Гость
20 июня 2016, 09:17
Это к делу не имеет никакого отношения. Если у нас будут идельно гладкие дороги, то пьниц меньше не станет, так же как и лихачей, что любят по гонять, в том числе и пьяными.
Гость
20 июня 2016, 15:55
за чей счёт? за ваш?
Гость
20 июня 2016, 12:57
А сколько разводов делают сами гаишники? Сколько получают взяток, разводят честных водителей, чтобы наполнить свой карман.
Гость
22 июня 2016, 17:02
Петя, ты прав!!!
Гость
20 июня 2016, 10:29
не, я пьяный за руль не сажусь!! Ну, если только погонять ;))