24 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
20 июн 2016 в 18:03

Фигня .

"Обычный Гражданин"
20 июн 2016 в 19:13

видео 1909
Так что ж ты стоишь на месте то!!!Если видишь что уезжает он,то догоняй Козлину!!!
Было такое пару раз догонял а там пьяный в кашу чудик!
Тут хоть сразу виновник будет,а если не будет 2 ого участника это розыск время и потраченные нервы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 19:45

Что за муйня? Не позорились бы)))

ОТВЕТИТЬ
003
20 июн 2016 в 20:13

А кого королла подбила? На видео не видно ничерта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:49

КИА Спортедж стоит на светофоре в 3 ряду ожидая разрешительного сигнала в сторону Свердловского пр, тем временем движение идет встречном направлении,из за белого джипа-вылетает на встречку летит в лобовое столкновение серебристая машина-затем видно ,что она берет вправо, но все равно сносит нам левую сторону авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:02

Выше указанным комментариям ответ -1)тойота королла влетела в Киа Спортейдж -2) машина не на ходу (так бы конечно догнали) -2)кто стоял сзади тоже уехали такие у нас ЛЮДИ пошли .У Вас просят помощи ,а не оставлять глупые комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:40

Чешуя какая то

Гость
20 июн 2016 в 23:12

Белый мерседес с желтой полоской,это EMEX-автозапчасти,на пионерской 7 магазин у них!!!100% от туда!!!

Гость
20 июн 2016 в 23:13

1908 так же планктон пугаю и не пускаю в свой ряд впереди себя. Таких "влезал" не уважаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 23:24

на комсомольском - там бермудский треугольник был с исчезновением автомобилей?

Гость
21 июн 2016 в 03:03

Момент дтп не видно как будто специально

Гость
21 июн 2016 в 06:16

Конечно на 1907 он ничего не видит, он же закатан с лобовым

Гость
21 июн 2016 в 06:17

Видео 1908, мы в тот день тоже по встречке ехали, перекрыли Свердловский пр., все передвигались кто как хочет, движение не организовали, такой поток машин направили на узкую дорогу, Сами виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 06:53

судя по обвесу машины это праворукая япошка либо
toyota allex либо toyota corolla runx

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 08:07

1908 бесят такие как автор! запусти и едь дальше зачем броню включать что то доказывать! Больше времени потом потратишь если там сидит такое же нетерпимый неуступатель!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
21 июн 2016 в 11:57

Видео 1908. Тоже в один из дней ремонта ехал по этой дороге в маршрутке.
Господа-товарищи, ехавшие в этом месте по встречке - вы невоспитанное быдло!
Разметка там четкая, 2 ряда есть для движения в сторону пр.Ленина, ехать по встречной полосе ничто не заставляло!

Гость
21 июн 2016 в 12:52

Видео 1908. Автор! Какое тебе дело что они рискуют своими правами. а не твоими. Не пускаешь специально давя на газ. такие как ты потом получают по голове и бегут в милицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 14:24

"Какое тебе дело что они рискуют своими правами. а не твоими"

Вот он - русский менталитет! Во всей своей красе.

27 июн 2016 в 11:53

Одно дело пропустить в пробке машину выезжающую со второстепенной(в Европе называют правилом молнии), другое дело пропускать лихача, который наплевав на всех, рискует чужими жизнями и временем, пролетаю пробку по встречной!

27 июн 2016 в 16:42

Я тоже НИКОГДА не пропускаю, того, кто по обочинам объезжает, через заправки.... и вклинивается в мой ряд. А по встречке- это полнейший НАГЛЕЦ- учить таких надо штрафом в 5тыс руб. , потому что прав лишить, может инспектор если вживую сам увидит и остановит. Специально, аккуратно на бампере передней машины вишу, и сигналом предупреждаю НЕ ПУЩУ!!! Короче- "закладывал" и буду закладывать таких, отсылая ролики в ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 11:26

1907 все транспортные средства на остановке , кроме трамвая нужно обходить сзади.

Гость
30 июн 2016 в 12:39

Один такой вклинился (создал четвертую полосу при трехполоске). В результате, потерял свое зеркало (мое то сложилось).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 11:24

Ну давайте уже новое

27 июл 2016 в 14:53

Да-да-да, хлеба и зрелищ в студию.

Гость
6 авг 2016 в 10:19

Похоже в июле нарушений не было :)