Я вон взял за 340 тыр Land Rover Freelander 2001 года, так он меня уже шестой год возит исправно. Не гниёт, поломки мелочные - стеклоподъемники, колодки, штанги стабилизатора, шаровые... Ну вот сейчас подшипник ступицы поменять пришлось. Ерунда...
А Лада не НАДА!!!
Идеальный вариант взять за 300 короллу 120 кузов ,на сотку всю перетряхнуть,и так лет на пять забыть что такое ремонт.да устарела,да выглядит убого,зато без гемора))
езжу на калине 2010 года , 6 лет никаких проблем, то в сервисе делал , калина седан, без излишеств, и че все так не любят ваз , но быстро сняли с производства, стали цену повышать, кузов только хнчбек
Неправильно так вообще вопрос ставить: "Что можно купить за цену новой Lada?". При этом подразумевается, что есть автомобиль, который можно новым купить за определенную цену - намекается, невысокую, за которую других хороших авто, по крайней мере, новыми, не купишь. Но это же не правда! На одной чаше весов - недоавтомобиль с испорченной брендовой репутацией, опасный в эксплуатации, заведомо, судя по тестам, сам некачественный, а поэтому то, что лежит на другой чаше весов уже начинает восприниматься совсем по-другому! Вот я бы лично точно взял "японку", пусть подержанную, но никак не жигуленок, пусть и новый. Так что не надо нас сбивать с толку. Лада? ... это нам не надо!!!
Интересно, а какая новая LADA в России стоит 300 000 рублей?
это точно !за что так цену ломят??? пол таза в прибрежном запчастями втаривают !!!остальное что стока стоит???
а если посмотреть еще старше, то можно купить 600-й мерс!
СРАВНИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ! либо одного года выпуска
вот это выбор!