За 145 млн рублей в Архангельске отремонтируют 14 участков дорог
22 июля 2016, 10:36
Гость
22 июля 2016, 22:18
Смешно как то,положили асфальт на Советской(не вся улица) а мост через речку Соломбалку не асфальтировали,Машины на тебя мчатся,объезжая ямы на мосту.Да еще при ремонте повредили покрытие ТРОТУАРА НА МОСТУ,там такая трещина что видно кабели,а мамам с колясками трудно перебраться,только по проезжей части.Вот такой блин ремонт..Все через ж...
когда тупую ленинградку расширят до 6 полос
скоро макси откроют --так будут по одной линии тупость разделять
и вообще--почему с макси нельзя на другую сторону ленинградки сделать надземный переход....архитекторы тупые
Гость
22 июля 2016, 15:42
про ленинградку плюсую!!!!
сейчас лето, а осенью опять всё насмерть встанут!
Гость
22 июля 2016, 17:40
На Ленинградке хотя бы тупые островки убрали в районе Павла Усова- Ильинской. Какую функцию они выполняют, объясните мне.
Гость
22 июля 2016, 18:16
да м****й в эти островки архитектора этой дороги и мэра...тыкнуть...и главного министра дорожного движения...
если бы Островки эти приносили бы пользу...то они были бы по всей дороге...а так--после галушина...почему 4 полосное движение...а потом...Хамство одной полосы
как надоели все чиновники которые дороги делают каждый год чтобы каждый год их делать
Гость
25 июля 2016, 08:17
Что вы волнуетесь! ВСЕ деньги будут благополучно распилены, опилки сметены и рассыпаны по карманам "важных" людей. Через год дороги развалятся и самое главное -НИ ОДИН ЧИНОВНИК ПРИ ЭТОМ НЕ ПОСТРАДАЕТ. Так-что беспокоится не о чем.
Гость
25 июля 2016, 11:19
100++++именно так!
Гость
22 июля 2016, 16:49
А слабо было Совесткую всю починить, а не местами???
Гость
25 июля 2016, 14:23
единственный мэр который построил НОВУЮ дорогу это ДОНСКОЙ...все остальные лишь катали старые и ремонтировали дороги))
Годзиш--построй МОСТ --и больше ничего не надо тебе делать....на пенсию уйдешь достойно названным именем твоим будет МОСТ
хоть что то сделай с этой ДОРОГОЙ
не говоря уже о Ленинградке..я понимаю--ты там не живешь))
Гость
25 июля 2016, 20:57
Дороги надо не ремонтировать, а прокладывать!
У нас в городе и области направлений чтоли нет, чтоб о них не думалось!? Взять к примеру трассу Онега-Архангельск, сколько лет она существует!? И хоят бы раз ей занимались!? НЕТ! Так сделайте дороги в городе раз и лет на 10, и в этот премежуток, делайте другие дороги, Новодвинск-Холмогоры к примеру! Почему все у нас делается через ###у?! Сначала сделают ямочный ремонт, через неделю срежут старый с ямочным ремонтом, потом закатают новый, через неделю все репекроют, заскопают, золото поищют, не найдут... все зароют и опять катают -_-! И так одно и тоже место из года в год переделывают! Что за бардак!? =\
З/Ы/ умникам которы думают, что трассу Онега-Архангельск разобьют лесовозы, по трассе Архангельск-Москва фур летает больше в десятки раз, если не в сотни, и ничего, дорога как дорога, а весу бывает и больше, и поток намного больше!
Вроде еще в конце мая читал тут заметку про Ломоносовский проспект,который от начала и до конца собирались ремонтировать или я ошибаюсь?Сейчас тишина по этому поводу
Гость
24 июля 2016, 09:27
Главное на бумаге!!! Я посмотрел список улиц... и удивился.пл.Терехина приведите в порядок. Главное освоили деньги...
Гость
24 июля 2016, 13:14
Где такой проспект у нас?
Гость
25 июля 2016, 20:51
Гость
24 июля 2016, 13:14
Где такой проспект у нас?
Просп. Ломоносова.
Человек возмущен, ошибки допустимы. =)
Гость
22 июля 2016, 13:51
5 берез... кхе-кхе... больше за 145 лямов не посадить...
Гость
26 июля 2016, 10:46
Чтобы дороги ремонтировать, нужны определённые знания и умения. Архангельские дорожники этими качествами не обладают. Можно только догадываться, что им замещает мозг, но их руки уж точно растут из места, на котором обычные люди сидят.
При всём при этом они не стесняются брать деньги за свою "работу". 145 миллионов, несомненно, будут "освоены". И за это будет создана видимость ремонта, которая растает вместе с весенним снегом.
Гость
26 июля 2016, 14:23
Мне вот интересно, хоть один из комментирующих "диванных реформаторов" в курсе самого процесса ремонта дорог и устройства дороги, как объекта вообще...? Не ремонтируют дороги - вы возмущаетесь, ремонтируют дороги - вы опять возмущаетесь. Такое ощущение складывается, что существует только непреодолимое желание пополивать грязью всех и вся не особо вникая в суть проблемы. Предлагаю на досуге задуматься и начать с себя и своего окружения и сделать хоть что-то с пользой для города в котором МЫ все живем, а не ждать, что кто-то прийдет и все за вас решит и сделает. Нужно как минимум понимать, что в условиях нынешней экономической ситуации в стране предусмотреть финансирование всего и вся невозможно, как бы не хотелось.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
758мм 85%За 145 млн рублей в Архангельске отремонтируют 14 участков дорог