RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

За полгода в Архангельске арестовано почти триста водителей

Гость
15 августа 2016, 19:48
На мой взгляд самая большая проблема и водителей и пешеходов-зебра без светофора. Если бы озвучили статистику, цифра сказала бы сама за себя. ПДД создали зону РИСКА. Задача ПДД - предупреждение, а здесь налицо провоцирование смертельных случаев.
Гость
16 августа 2016, 17:49
Согласен с вами... И от себя добавлю : наше либеральное законодательство в части ответственности (наказания) за ДТП с пострадашими породило целый пласт ,так называемых , ездюков - которые практически не несут никакой ответственности за то , что калечат и убивают людей , в том числе и на пешеходных переходах. А некоторые делают это умышленно , получают удовольствие от этого и злорадствуют ... Встречал таких .
Гость
13 августа 2016, 13:46
А я бы пересажал не 300 водителей, а добрую половину всех, кто за рулем! На дорогах было бы спокойнее...
Гость
14 августа 2016, 13:20
Пьянчуг, неадекватов, хамов и прочую нечисть лишать пожизненно. Вот и будет на дорогах спокойнее, мир и порядок.
Гость
15 августа 2016, 07:33
Гость
15 августа 2016, 07:33
Пьянчуг, неадекватов, хамов и прочую нечисть лишать пожизненно. Вот и будет на дорогах спокойнее, мир и порядок.
одно только забыл...единственное...такими мы можем быть сами все....когда придет время стать такими..)) у каждого из нас есть такие черты когда Вынудят) так что посади себя сам сразу
Гость
14 августа 2016, 08:56
а не будет правил...и сажать некого будет... еще пушкин тогда говорил--а то и другой и еще раньше...государство --тюрьма народов))
Гость
15 августа 2016, 08:32
вот и нашли чем заменить нефтедолары-менторублями. пока страна в .опе , цены растут каждый день, мы-народ думаем как бы выжить и если перешел дорогу в пяти метрах от пеш.перехода на пустой дороге. дак ряженые как воронье сделаются, план однако