25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Олег
22 авг 2016 в 14:41

Так они все безработные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 14:50

На дорогих машинах чаще всего безработные ездят. Казна опустеет от таких штрафов

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 14:55

Давно пора

картер
22 авг 2016 в 14:57

я за

22 авг 2016 в 14:59

А почему у нас правительство не несёт ответственность за принятые им и не работающие законы пропорционально своей зарплате? Было бы как минимум честно.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 15:05

Может и правильно, но есть обязательное уточнение - от стоимости автомобиля с учётом аммортизации! Иначе опять будет игра в одни ворота. Ведь страховые выплачивают ущерб именно с учётом аммортизации - т.е. совершенно нереальные для ремонта деньги.
Для примера. Стоимость машины была миллион. Сейчас рыночная стоимость около 300 т.р.. А стоимость с учётом аммортизации ещё ниже.
Не правильно если нулёвая машина и 10-и летняя будут проходить по одной ставке.

ОТВЕТИТЬ
челдон
22 авг 2016 в 15:25

мергей-это сильно....

ОТВЕТИТЬ
Хозяин настоящего авто
22 авг 2016 в 18:41

Но-но...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 19:19

У парня есть лишний кэш - это же отлично! А некоторые говорят "Денег нет - но вы держитесь!"

Прохожий
22 авг 2016 в 19:28

За что так Собянина то нелюбите ??? )))

Гость
22 авг 2016 в 19:35

А при чем тут вообще авто? Надо наказывать водителя - хоть на таджик на гелике, хоть индус на велике. Месяц метлой помашет - может мозги заработают, и чистота опять же будет на улицах. Вот так как-то...

Прохожий
22 авг 2016 в 20:12

За что Собянина так не любите?? Мергей хехе ))

Гость
22 авг 2016 в 23:05

И кто такой бред придумывает? Почему я должен платить больше, чем малолетка на убитой тонированной шохе.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:07

Вот так вот, из за одного мажорика-полудурка, у нас законы и принимаются. То тонировка, то запрет оргстекла на номера, опять же, потому, что какой то ... додумался под стекло бумажный номер засунуть, то теперь из-за мажорика-малолетки на бмв, все остальные отдуваться должны... Брависсимо, что тут скажешь. Одним словом - РАШКА. И не нужно тут умничать про "не нарушай" Нынешняя власть всеми правдами и неправдами заинтересована в том, чтобы из простого смертного сделать преступника, лишь бы госбюджет пополнять. Все никак нажраться не могут и подавиться.

ОТВЕТИТЬ