30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

игорь
1 ноя 2016 в 12:27

сделайте нормальную дорогу чтобы школьникам ходить было можно не по грязи в школу местную...даже из за этого можно не дискутировать а за Воротник АВТОДОР пинком под зад заставить делать эту проезжую часть
в центре города такая грязь которую школьнику несут за собою в альмаматер))

Гость
1 ноя 2016 в 12:57

"Проспект Советских Космонавтов остался единственной улицей в центре города в таком состоянии»"
а Новгородский проспект от пересечения с Воскресенской, что направо, что налево - это ПРОСПЕКТ?

Гость
1 ноя 2016 в 13:09

Да неужели?! А Новгородский? Окончательно похоронен? :)))

Гость
1 ноя 2016 в 13:12

Повесить за причинное место тех архитекторов и строителей, которые по всему городу понастроили домов с выходами не во двор, а на проезжую часть! Раньше пр.Советских космонавтов в районе от "Розочки" до Поморской был действительно транспортной артерией города, а сейчас и в самом деле дворовая территория.

вика
1 ноя 2016 в 13:33

дома что ли , уважаемые депутаты, там себе купили?

Гость
1 ноя 2016 в 17:13

Ага, наконец-то хоть кто-то удосужился в сторону проспекта Советских Космонавтов взгляд кинуть. ЦЕНТР ГОРОДА видите ли. Давно позабыли когда по этому проспекту автобусы ходили на ж/д вокзал. И по Выучейке тоже. А когда же Суфтина, Стрелковую, Северодвинскую, Шабалина делать будут? Это тоже ЦЕНТР города.

Гость
1 ноя 2016 в 17:32

Нужно делать нормальный, 4х полосный Новгородский, тогда поедем!

Гость Я
1 ноя 2016 в 18:08

В каждом сроке власти должна быть своя ул.Выучейского с ней еще не разобрались куда столько денег ушло? хотя чо искать кто из депутатов с того времени не сменился и кто строительством занимается. подсказать? а сами уже догадались. Бизнесу не выгодно ха, надо чтобы народу выгодно было. Дорога нужна это однозначно. Надо делать а не говорить давно могли бы отсыпать щебенкой и закатать и МЧС подключить а то там не слабый особнячок отхватили.

Дима М.
2 ноя 2016 в 10:24

Господин Корельский Максим в центре города пр. Космонавтов не единственная улица как после войны!!!!!!!! пр. Новгородский вообще весь как после войны!!!!!!!!!

Гость
2 ноя 2016 в 10:30

Когда расселение деревянных домов по выучейского ?Из за дорог наши дома стали не пригодными для жилья!!!! Выучейского 54 вообще весной рухнет !!!

В этом месте
2 ноя 2016 в 10:37

образовался "тихий центр" с депутатско-чиновьевскими коттеджами и элитными домами. Там хорошо. Одна незадача, дорога ГОВНО. Вот и решились депутатики порадеть за простых человечков

Гость
2 ноя 2016 в 10:38

Про "проспект" Советских Космонавтов я уже пишу с 2007 в городскую администрацию. А только сейчас обратили внимание. По поводу пробок на участке Поморская С.Космонавтов грамотная зеленая стрелочка при основном красном для движения прямо и все.Или как на перекрестке Обводного и Розы, зеленый горит дольше для машин со стороны мор.вокзала.

Гость
2 ноя 2016 в 10:41

Только не хотелось чтобы участок от Поморской до Выучейского делали односторонним. Срок экспертизы выйдет в 2017. Т.е новая, отнюдь недешевая экспертиза. и пошло и поехало...

Гость
2 ноя 2016 в 11:02

А где архитекторы????? депутаты обсуждают-где деньги то ли потратить, то ли заработать...А кто отвечает за план развития города и его застройки? Повтыкали сначала дома между домами, а построить первый дом рядом с деревяшками или в крайнем случае в городе (а не в Цигломении), расселить людей из них, начинать стройку и домов и дорог!!! Конечно виноваты предыдущие взяточники)))) а сейчас что-то изменилось??? ведь тоже самое!

Гость
2 ноя 2016 в 12:33

Лучше бы сделали там пешеходную улицу по типу Чумбаровки.

Гость
2 ноя 2016 в 14:20

ВЕСЬ!! Архангельск перестраивать НАДО!

Гость
2 ноя 2016 в 14:24

Лучше бы 3ий мост построили, толка для города больше было бы.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 15:38

Развития Архангельска всё равно нет. Был летом в Ростове вот там развитие, дома строят целыми районами, парки, дороги, мосты и строят и содержат в очень хорошем состоянии. Всё работает, весь чернозём засеян, агропромышленный бум, заводы строятся как грибы, работы немерено, ходит весь городской транспорт, троллейбусы, трамваи, а главное ценники на всё адекватные. После Ростова у меня вообще глаза круглые, всё дешевле, проезд 17р, еда, коммуналка вообще в 2 раза, при этом средняя З.П. там уже 30 тыс. руб, а это выше чем у нас. Вот это и есть развитие.

Замкадыш Дрюмучий
2 ноя 2016 в 18:02

А Новгородскому асфальт не светит, по всей видимости.

Гость
2 ноя 2016 в 20:11

Наверно пора уже задуматься о соединении галушино и окружной, не!?
И московский добить до второго, ну или третьего.

Виталий
3 ноя 2016 в 11:35

еще бы кольца сделали по Воскресенской...

Гость
3 ноя 2016 в 17:02

Акишеву и Корельскому пофиг всё.
Ленинградский нам важнее!!

Иван
5 ноя 2016 в 00:29

Лосоносова надо делать двусторонним тогда и тронется маленько

Алексей
10 ноя 2016 в 08:48

Двухполосную??? Кусок Новгородского у "Выучейки" сделали, двухполосным.... с БОРДЮРАМИ...
Людям машины негде ставить, с дороги не съехать - ставят на проезжей части, итого из двух полос работает дай Бог пол полосы... Ставить машины на "газоны" то же не хороший вариант, но как то надо выходить из ситуации? Не повторить бы такое с пр. Космонавтов.

Гость
6 янв 2017 в 18:05

В городе нету хозяина!