перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Рено-Логан» при обгоне выехал под грузовик

Гость
18 ноября 2016, 09:52
Да у нес пешие даже красным светом не брезгуют, прут напролом!!!! Чего уж тут про нерегулируемые переходы говорить! На светофор посмотреть в па.лу, не то что по-сторонам! Еще и смс-ки на ходу строчат, при переходе дороги. Бессмертные, одним словом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2016, 07:59
У нас пешеходные переходы через 50 метров ! Дорогу закрыть легче ! У кого в голове ума столько !? Через 20 м делать пешеходные переходы д.....: бы
Гость
18 ноября 2016, 09:48
Что-то непонятно из вашего комметнта - 50 м. это часто или редко?????
Гость
17 ноября 2016, 18:20
Людей на пешеходных переходах сбивают , калечат и убивают ВОДИТЕЛИ , которые обязаны (пдд) пропустить пешехода , ОБЯЗАНЫ ! ЧИТАЙТЕ ПДД ВНИМАТЕЛЬНО , и понимайте правильно... Как бы пешеход не убеждался в своей безопасности при пересечении дороги по пеш. переходу , всё зависит от водителя - будет он соблюдать ПДД и пропустит пешехода , или совершит преступление и собьёт человека . Вот по этому наезд на пешехода на пеш. переходе - это УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ . Водитель совершивший такой наезд - ПРЕСТУПНИЕ , его надо изолировать , т.к. он опасен для общества . В цивилизованных странах так и поступают , и мы рано или поздно придём к этому....
Гость
17 ноября 2016, 20:46
Конечно придём, уважаемый, поэтому смело шагайте на зебру, с телефоном в руках, или в наушниках и в капюшоне, толкая перед собой коляску, даже не глянув по сторонам, совершенно не думая о последствиях, ведь вы же ПРАВЫ, хоть и не совсем живы!!!
Гость
18 ноября 2016, 01:18
в цивилизованных странах и пешеходов-недоумков поменьше чем у нас
Гость
18 ноября 2016, 10:06
Сядь за руль и попробуй остановить авто когда пешеход резко выбежит
Гость
17 ноября 2016, 12:18
" Уважаемые пешеходы, перед выходом на проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе убедитесь, что водители вас видят и имеют возможность остановить свой автомобиль!" - золотое правило каждого разумного человека! Оригинал материала: http://auto.29.ru/text/advice/234045380493312.html
Гость
17 ноября 2016, 15:03
Более и..отского призыва к пешеходам я не видел : "Уважаемые пешеходы, перед выходом на проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе убедитесь, что водители вас видят и имеют возможность остановить свой автомобиль ! " Пешеход что - ТЕЛЕПАТ ????? Как он на расстоянии решит за водителя , сможет тот остановить авто или нет ???? Как пешеходу определить видит его водитель или нет , если водитель (допустим) в солнцезащитных очках ???? Уважаемые водители !!! Соблюдайте правила проезда пешеходных переходов , когда по пеш. переходу дорогу переходят люди , которых вы ОБЯЗАНЫ пропустить ! ОБЯЗАНЫ !!!!!! И не надо блондинистых отговорок , типа пешеход сам виноват , не убедился ... Не портите себе карму ! Большегрузов в России много , на всех ездюков хватит !!!
Гость
17 ноября 2016, 15:38
Вот пусть меня заминусуют, но Вы совсем не правы. В правилах написано, что пешеход ОБЯЗАН!!! убедиться, что ему уступают дорогу! Для этого совершенно не надо быть телепатом. Не портите себе карму, таким горе-пешеходам потом лежать переломанными в больничке, но знать - они правы(и то не факт). А потом к старости страдать от глупых ошибок молодости. Будьте осторожны. Всем плюсов в карму!
Гость
17 ноября 2016, 15:46
Более и..отского призыва к водителям я не видел )))) Выходит водители ОБЯЗАНЫ? А пешие НЕ ОБЯЗАНЫ? То же самое что учителя обязаны дать детям образование, при этом дети могут даже в школу не ходить, уроков не делать и экзамены не сдавать!!!! Ведь им обязаны!!!! Так что да пребудет здравый смысл и инстинкт самосохранения как у пеших, так и у водителей!
Гость
18 ноября 2016, 11:03
Если НЕКОТОРЫЕ водители не могут или не хотят ездить по дорогам с соблюдением требований ПДД , то им в качестве водителя НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ , ибо они рано или поздно возьмут грех на душу (убьют пешехода , другого водителя или пассажира) , либо сами станут жертвой ДТП .... к примеру встречный Камаз размажет по асфальту , и останется от такого водилы одно мокрое и вонючее место .