7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)
Гость
6 дек 2016 в 12:18

Бить.
Сначала бампер, потом морду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:48

автор, а ты выложи начало,где ты подрезал. Больше чем уверенна, что ты подрезал!А воитель решил отомстить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:45

Вы не замечали что на маздах одни ущербные ездят?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 12:26

А мог умереть на встречке.... бить и не бояться

ОТВЕТИТЬ
Извините
6 дек 2016 в 12:45

просто нужен закон который бы позволял наказывать таких учителей скажем на 50 000 рублей для первого раза с лишением прав на 3 года. Почему так строго? Да потому что преднамеренно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:29

Что струхнул владелец видеорегистратора??? в зад надо было въезжать слегка затормозив. И делов-то.... А так и правду мог трупачок организовать

Малыш
6 дек 2016 в 15:44

Была пару месяцев тому назад подобная ситуация. Вот только я просто успел притормозить. Урок понял. Поехал дальше за "учителем", моргал ему фарами, сигналил, жестами просил припарковаться и дать мне факультатив. НО чё-то учитель не захотел провести со мной закрепительное занятие. Большая просьба к таким "учителям": если уж решили научить, то ПОЖАЛУЙСТА не надо уезжать от благодарного ученика. Если ученик просит дополнительных разъяснений, то почему бы не остановиться и в дружеской, непринуждённой обстановке на обочине (а не на скорости, подвергая опасности ВСЕХ) закрепить результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:42

Уважаемые, Давайте уже будем уважительнее относиться друг к другу, перестраиваться и не мешать другим участникам, соблюдать дистанцию и уж тем более учить друг друга.

Водитель
6 дек 2016 в 13:56

А меня к примеру бесят такие дауны, которые утром по набережной 40 км/ч едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:33

Конечно бить вначале по сильнее потом разговаривать......или опять бить

Фото пользователя
6 дек 2016 в 12:49

Бить по самым нескромным местам.

Гость
6 дек 2016 в 15:47

Что, категория "лихие челябинские парни" повылезала из щелей? Вы в любую европейскую страну езжайте и там попробуйте "поучить". Училку быстро пообтешут, деньгами. Вижу тут таких-едут тихо, по городу 50 км и не пикают даже. И хамство куда то исчезает, как по мановению волшебной палочки! Интересное превращение, не правда ли? Значит, дело в другом?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2016 в 15:35

Хамство на дорогах, стало нормой. кто за дубину хватается у кого вообще ствол. Просто на всякий случай возит, вдруг понадобится. А про учителей еще в школах говорят:" Не так учат".Может в лифтах еще мамашам с колясками лица будем бить, предлог любой найдем мы русские слов много. Вот этот водитель мазды, делает поступок. И скрывается с места.Просто представим на минутку, что в машине было двое детей и их родители. И после уроков ПДД и объяснений в каком ряду надо ехать, гибнет вся семья.Его находят, суд пять лет поселений, выходит через четыре, берет свой сарай мазда 6 и дальше учить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 05:51

При перестроении смотрите пожалуйста в зеркала заднего вида и включайте указатели поворотов !!! За ранее СПАСИБО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:12

Прочитал комментарии и понял, что все высказывания типа тошнит в левом ряду, долблю светом и сгоняю и т.д. оставили люди молодые в основном до 30 лет. Дорога и жизнь рассудят, кто поумнеет, кто то останется вечно молодым, кто то станет судимым и получит клеймо убийцы (от родни погибшего да и окружающих). Задумайтесь о другом, а почему вы такие резкие и якобы правильные не вырубаете притормозивших соседей по салону трамвая, не лупите битой в очередях магазинов, не жжете квартиры досадивших соседей? Ведь удар в челюсть все равно лучше чем сумма скоростей двух автомобилей. Кто познал жизнь тот не торопится. Удачи и терпения на дорогах.

Гость
6 дек 2016 в 16:06

Люди! Вы че?))) этот крендель едет в левом крайнем ряду при свободной правой полосе с маленькой скоростью! По-любому ему и моргали и сигналили чтобы он уступил дорогу. И что с ним делать с таким бараном? Может и не верно так учить его, согласен, а как наказать то за не уважение к другим участникам движения? Им что, как на той девятке его с права обгонять чтоли и умыться?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:34

Вот же п...р

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 17:11

Меня тоже бесят медленные в левом ряду, но не вижу проблем объехать если дорога позволяет как на этом видео, широкая и свободная.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 09:07

3 ряда пустые, какого он плетётся в крайнем левом. Читайте правила это нарушение!
Следующий раз не повадно будет!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 17:47

А что делать тем, кто без регистратора? Зачастую, виноват тот, кто сзади. Типа несоблюдение дистанции.

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 дек 2016 в 19:52

будут машины на автопилоте О чем будете тут сопли размазывать)))?
как машина сама по себе кого то зацепила)))
хотите чтобы никто ничего не нарушал.....уберите водителей вообще с машин...и пусть машины на автопилоте сами ездят

Гость
6 дек 2016 в 23:01

А по вашему вы правильно сделали резко вывернув руль влево,в итоге не справились с управлением и вылетели на встречку!Только ЧУДОМ никто не пострадал,хотя итог выезда на встречку могу быть куда плачевнее,нежели если бы вы въехали в зад этому *** на мазде.Но с другой стороны посмотрев на то,как вы управляете автомобилем и какой логики придерживаетесь за рулём,не удивлюсь,если до этого инцидента на видео вы каким-то образом "обидели" водителя мазды!
Мне кажется,что если посмотреть и проанализировать всю видеозапись целиком (c предысторией),которую автор не выложил скорее всего намерено,то БИТЬ пришлось бы обоих!

Гость
7 дек 2016 в 13:37

Я двоих таких учителей сзади забодал, потом с печальными лицами вопрошали меня, зачем я так сделал. У меня на мазе бампер железный, мне пофиг.

Гость
7 дек 2016 в 22:56

Уймитесь все. Едьте спокойно. Дорога ошибок не прощает.

6 дек 2016 в 15:06

Водитель Мазды психически не уравновешенный человек. На комиссию его на честную. И водительское удостоверение у него скорее всего заберут по состоянию здоровья.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 20:18

Интересно, что показали только вторую, более выгодную половину видео, а что было за 500 метров до этого - не показали... и "учитель" виноват стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:10

для любителей учить : правила поучите , это не трасса в левой полосе можно ехать хочешь 60 хочешь 70 км.ч так что автор видео не чего по пдд не нарушал .
Остается вопрос было ли там до это го что то , ну тут мы не узнаем .
А водитель мазды *** , других слов нет , причем тут другие участники движения которые бы из за этого *** пострадали , можно было обогнать машину и ногу с газа сбросить и накатом катиться не создавая аварийной ситуации , эффект тот же но зато не какой аварийной ситуации .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:50

Вопрос то Шекспировской, но время на принятие решения очень мало и в первую очередь срабатывает инстинкт самосохранения.в итоге чел отворачивает.

Гость
6 дек 2016 в 14:55

Если есть регистратор то - бить, а коли нету - воздержаться.

Гость
6 дек 2016 в 14:23

При перестроении "мазда" обязана была уступить дорогу. Поэтому в случае аварии была бы ее вина

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 08:31

Обеспечить отсутствие аварий может только взаимоуважение водителей на дороге, а о каком уважении может идти речь, если Вы даже в комментариях друг друга оскорбляете и посылаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:18

У таких водителей как автор регистратора нужно права забирать и переучивать с ежедневным обьяснением НУ НЕ ВОРОЧАЙ ТЫ БАРАНКУ НА ВСТРЕЧНУЮ,там лобовой удар,это хуже чем бампер попутной или снежная канава.

Гость
6 дек 2016 в 23:30

Ситуация следующая...Автор ролика двигается в крайней левой полосе со скоростью 40 км/ч (к примеру),по средней полосе его обгоняет ваз 2114,который двигается со скоростью 60-70 км/ч за которой примерно с той же скоростью двигается МАЗДА!Какого лешего этому непутёвому водителю понадобилось перестроиться в средний ряд перед самым носом водителя МАЗДЫ и как будто бы намерено продолжать движение в том же направлении и с той же скоростью,тем самым создав ненужное препятствие водителю МАЗДЫ.Он мог бы продолжать движение в том же ряду,в котором ехал,ему ничто не мешало!Мне просто вообще не ясна ЛОГИКА автора в данном случае!
Вот если по-честному,то морду бы я набил именно автору,за то,что он ИНТРИГАНТ и "чайник",которому просто противопоказано выезжать на дороги,этот не хороший человек (очень мягко сказано!!!) точно когда-нибудь кого-нибудь угробит,не дай Бог конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:14

Почему в последнее время чуть какая помеха на дороге так сразу на встречку выруливаете? вас этому в автошколе что ли учат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 21:23

В машине могли быть дети. Бить смело во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Из Самары
7 дек 2016 в 08:30

В корне неверная постановка вопроса. Не надо бить ни "учителей", ни "тормозов", надо чтобы их не было на дороге вообще. И убрать их с дороги должно государство законными методами, а пока что их убирает только естественный отбор заодно с окружающими. Даю ссылку на пример трагедии в Самаре http://auto.63.ru/text/today/470372.html Краткое описание: "учитель" на тойоте решил, что мазда очень тормозит в левом ряду в городе на скорости за сто и поучил. Результат обучения: погибли водитель мазды (беременная на 7 месяце, неродившийся ребенок естественно тоже погиб), ее муж-пассажир и водитель со встречки куда улетела мазда, пассажир со встречки попал в больницу. "Учитель" ушел под суд. И в конце простой вопрос: когда государство озаботится укрощением беспредела на дорогах? Шире конечно хотелось бы увидеть борьбу с беспределом не только на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:43

Просто любопытно: у сторонников "битья" откуда такая уверенность, что после этого по соседним полосам не раскидало бы машины?
Увернулся - молодец, но вот однозначно сказать, как правильно поступить - я не могу.
Чисто субъективно - вариант увернуться мне больше нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:34

Нужно было догнать, вытащить ..дака из авто , и при нем разбить ему боковые зеркала. Они ему все равно не нужны.

6 дек 2016 в 14:57

Сработал инстинкт самосохранения, вот водитель и увернулся. А по-хорошему, бить, конечно. Могло бы закончиться всё намного плачевнее

7 дек 2016 в 07:22

Если бы он просто стал тормозить, то легко остановился бы (мазда тоже продолжает двигаться), а он начал непонятные фортеля выписывать. Судя по его хаотичным движениям до происшествия, он ехал в левом ряду, маздовод ему начал моргать, бедолага начал смещаться вправо, а там была четырка зелёная... Маздовод, конечно, тот ещё упорыш. Но герою ролика надо было просто тормозить, а не устраивать балет.

Гость
7 дек 2016 в 08:10

Судя по комментам народ у нас злой. Дай каждому пулемёт и народонаселение уменьшится процентов на 70%. А всего то надо было притормозить, если бы не получилось бить бампер, а не выскачивать на встречку и потом заявление с фотофиксацией и видео отправить в ГИБДД. Водилу Мазды неплохо наказали бы за агрессивное вождение. А драться нужно если драка неизбежна и желательно бить первым того кто идёт на вас с кулаками или битой. Не в детском же саду, о последствиях тоже нужно думать. Да и сейчас не поздно отправить видео с регистратора в ГИБДД,

Гость
7 дек 2016 в 12:34

Был случай ехал в крайнем левом ряду (правый занят припаркованными, средний раздолбан канавами, хоть под окопы используй. Это я для неуравновешенных товарисчей указываю которые орут про тошнилово), но дело не в этом друг меня подрезает ауди 80-х годов выпуска и начинает учить торможением, но так нелепо и смешно, что было понятно едет молодой пацан тормозит "учит" и тут же обделывается от ужаса (2- х тонный японский рамный джип при таране -зада у аудюхи не было бы + продавали бы квартиру, почку (шутка) или что там у них ценного, ОСАГО вряд ли бы покрыло). Как то так.

ruschel
7 дек 2016 в 17:14

Парень с девушкой спокойно ехал, соблюдал правила ПДД. При расширении проезжей части не стал занимать крайнюю левую полосу, а остался в средней. Водитель Мазды ехал по абсолютно пустой крайней левой полосе, но по непонятным причинам намеренно перестроился, по центру дороги умышленно притормозил, подрезал и сразу от возможного удара в багажник резко "ушёл" в крайнюю правую. При просмотре видеоролика просто подмывало вдавить гашетку, догнать и проучить. С другой стороны, у парня нервы крепкие, не поддался на эмоции, но зимой естественно понесло на встречку. В серьёзных авариях водители, как правило, выживают, т.к. рефлекторно уворачиваются от опасности, спасая свою жизнь.

Марат
7 дек 2016 в 19:08

Был случай, неадекват принялся меня учить, первый раз стерпел, после того, как второй раз он затормозил впереди, бросился догонять "училку", блокировал, выскочил, чтобы пообщаться, "училка" задним ходом рванул. Суть в том, что я себя потом укорял и был благодарен, что "училка" смог удрать иначе были бы далеко идущие последствия. Ребята, не надо никого учить, вы же не знаете, как может отреагировать на ваш хамский "урок" простой водила

Гость
8 дек 2016 в 02:51

Вот если бы в машине была не женщина, а мужик, я не думаю, что он бы так "обиделся"

Гость
8 дек 2016 в 06:13

Надо было сразу шмякнуть! Не надо никуда руль вращать! Подставил сраку - получай!!!!

негаишник
8 дек 2016 в 06:29

следуйте ПДД во всех ситуациях!

гость
8 дек 2016 в 12:46

С пол года тому назад в инте была такая же ситуация. Загнал в могилу такой же ездок как на мазде (горе учитель). Таких давно нужно привлекать к ответственности. На дороге нужно относится к другим водителям как к своим детям, родителям, братьям, сестрам и друзьям. Все мы допускаем ошибки. Нужно говорить так: не все умеют ездить так грамотно как "Я". И по этому ненужно придираться к другим. Слово подрезал в моем лексиконе нет. Совет дам тем кого подрезают - нужно ездить ежедневно за рулем и вас никто не будет подрезать у вас опыта маловато, а опыт мерится не годами, а количеством часов проведенных за рулем.

Гость
6 дек 2016 в 17:01

Я бы не постеснялся перехать этого п...а на своем хантере.

ОТВЕТИТЬ
Примус
6 дек 2016 в 13:39

Конечно не хр.н по правой полосе тащится, но на Мазде мог спокойно по правым полосам опередить и гонор при себе оставить, может за рулем новичок и ему скоро налево поворачивать, вот и встал в крайний левый. А маздюку задницу разворотить нужно было. У меня Нива, так слегка бампером стукнуть, только номер и погнется.

Гость
6 дек 2016 в 20:39

Читайте правила. При свободном правом. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ехать в левом.

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 дек 2016 в 20:49

Бить - в табло. Я к одному просто вышел с автолопаткой и срубил зеркало. Он вроде что-то поначалу сказать хотел, но потом передумал. Видимо, понял, что был неправ.)

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2016 в 18:06

абсолютно верно, на мазде красавчик, все правильно сделал, а другим наука!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
6 дек 2016 в 15:03

Если есть доказательная база (видеорегистратор), бить

Виноваты оба, один провокатор, тошнит в левом ряду, при свободных двух правых, да еще видео выкладывает обрезанное, типа он белый и пушистый ехал никого не трогал, второй беспредельщик. Кстати, при разборе в суде не принимаются видеоролики не оригинальные - измененные (обрезанные ). Поправьте меня если я не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:58

тошнить в левом ряду не надо, если налево тебе не нужно
не торопишься - крайний правый твой

Гость
6 дек 2016 в 15:12

Автор спокойно мог притормозить ни кого не задивая.а регистр на който на встречку полез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 17:52

Скажите фамилию учителя. Найдем и сами научим уму-разуму

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
7 дек 2016 в 07:44

Маздавод типичный из "чотких". Напакостить и слинять. А если поймали сопли и слезы по лицу растирать, что он так больше не будет. И что его надо понять и простить))

ОТВЕТИТЬ
Водитель со стажем
7 дек 2016 в 19:41

Хозяин регистратора тоже виноват. ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО У НАС ПРАВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ. ПОЧЕМУ ОН ЕДЕТ В ЛЕВОМ РЯДУ ПРИ ПУСТОЙ ПОЛОСЕ СПРАВА????????????

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
6 дек 2016 в 23:26

Это что за такое понятие учитель? Подрезает человека на блатной тачке, а люди вылетют после этого на встречку. Такого бы дерзкого учителя завтра с утра в больницу отправить и забрать ключи от машины. Совсем страх потеряли и обнаглели нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:26

а что, простите, мешает справа проехать? там такая же дорога , такой же асфальт. почему он должен уступать? справа свободно. вопрос к таким водителям как на мазде - почему? по какой такой логике? (судя по видео скорость для города вполне нормальная.)

ОТВЕТИТЬ
Светланова
7 дек 2016 в 09:42

Свою машину жалко, конечно, но надо бить! Доказательная база есть на регистраторе. А потом и по морде въехать, чтобы не повадно было, и постараться, чтобы никто не видел. Я хоть и женщинв-водитель, но сама так наезжаю при подобных случаях. Могу за себя постоять

ОТВЕТИТЬ
EVO Х
7 дек 2016 в 16:43

Обгоняю всех подряд и с лева и с права, но никого не учу. Просто объезжаю. Рассматриваю таких тихоходов как потенциально опасный самодвижущийся столб, поэтому при обгоне делаю это резко и в фазе максимального ускорения. Они тогда испугаться не успевают и не мечутся по дороге. А сгон с полосы это для чайника опасный маневр, он весь трясется, всматривается полуслепыми глазами в грязнущее зеркало, и в итоге вылазит перед кем-нибудь, а дальше начинается замес из нас троих. Страшное дело. А так прицелился за ранее, вторая, обороты на бусте и выстрелил. И пусть с этим тихоходом разбираются уже те кто после меня едут, меня это уже не касается. Ну а маздоводы это по жизни ущербы-выпендрежники-питурики, на немчину не хватило, тогда самую красивую и бальшую и черную, никто не спорит:)))))) Всем грязных номеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 16:31

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ТАКИХ ЧАЙНИКОВ КАК АВТОР ВИДЕО ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬ! ЕЗДИТЬ ПО 3 ПОЛОСЕ СО СКОРОСТЬЮ 40 КМ В ЧАС БУДЕТ ТЕПЕРЬ НЕПОВАДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:38

Найти эту машину и сделать так что она больше не ездила.Я бы лично так сделал.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 дек 2016 в 21:18

Здесь на все видно что водитель иномарки больной!!! его нуджно наказывать за подрезку автомобиля Лишением Прав!!!

Гость
7 дек 2016 в 20:52

На видео видно, что водитель с левого ряда перестроился в средний, может он с начало подрезал мазду.....

Гость
6 дек 2016 в 21:48

Да попал бы мне этот на мазде, я б ему в бампер засадил бы своей тундрой, а потом посмотрел бы как он кувыркатся будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:24

Так то автора лишать прав надо, за выезд на встречную через двойную сплошную,от туда добровольно зарулил,столкновения то ни какого не было,остальное это страхи и не адекватное оценивание аварийной ситуации на дороге.

Гость
7 дек 2016 в 07:35

Всё же просто. Регу надо соблюдать ПДД: не ехать в третьей полосе при свободных первых двух, не вилять рулем, а тормозить. И то и другое есть в пдд. Если вы этого не заете - перечитайте срочно.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 08:25

Мазды все девчачие машины. Из названия же понятна половая принадлежность.
И в этоя Мазде скорее всего тоже девчёнка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 09:01

Ребята ! Чё ругаетесь ? Купите себе ГАЗ - 59037 , и давите на газ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 20:39

Бить не бить,о чём речь вообще?Едешь со скоростью 50-60 будь добр в право там три полосы дороги мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 08:08

Автор видео перся по левой крайней, что запрещено при свободных правых полосах.. Мазда поморгала ему в зад, и тот пропустил мазду, но мазде мало было проехать дальше, надо было отомстить и напугать.. Итог мог быть плачевным, как для автора, так и для мазды, а главное и для остальных!! Абсолютно неадекватное поведение водятла мазды.. мама плохо воспитала! И еще вопрос на засыпку.. если б автор видео ехал на крузаке, как бы поступил маздовод??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:31

Да она занималась чем угодно но не на дорогу смотрела.
Сам встречал таких , едут по середине занимаются ерундой на водительском месте от того скорость маленькая вследствие чего остальных участников ДД вызывает недоумение, но таких подрезать просто так опасно, сначала нужно сравняться сними привлечь внимание (нажать на клаксон, жестами показать что она убогая) для того чтоб они обратили внимание на дорогу и уже потом можно подрезать. И то я бы не стал подрезать, мало ли тушь в глаза попала иль помаду найти не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:31

Стрелять надо таких учителей, а не бить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:57

Автор правильно сделал. Ударил, день потерянный, машина битая, его бы виновным признали, возможность тормозить была => дорогое осаго на след. год
С заносом мастерски справился, шлепальщики комментариев поди и так не смогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 17:02

Надо бить а потом пусть доказывает что он не виноват.

Гость
6 дек 2016 в 19:17

Оба хороши.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 19:47

В чем смысл обсуждать Воронежское видео?! С таким же успехом можно все подряд видео с ютюба начать обсуждать. А бить или не бить личное дело каждого, кто то даже морально не готов таранить чужое авто

Гость
6 дек 2016 в 21:06

бить однозначно!

7 дек 2016 в 06:47

C 15 по 20 секунды прислушайтесь, при перестроении прозвучал сигнал, возможно автор подрезал мазду, тот в отмеску и сделал такой маневр!

Тренер
7 дек 2016 в 07:47

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Обнаружить опасность он не мог так как она возникла неожиданно. Спасла реакция

Извините
7 дек 2016 в 08:19

но по-моему речь идет не о том кто кого подрезал, а о моральном здоровье "учителей" и о том надо ли их "лечить"

Гость
7 дек 2016 в 09:10

Если на улицах было хотя бы треть гаишников от количества выгнанных при приезде ВВП, при этом занимающихся безопасностью движения а не выполнением плана по наполнению бюджета в засадах, порядка будет больше. Практика показывает, при виде патрульной машины у "ездюков" срабатывает "очко" и сразу меняется менталитет. Потому что знают, что "косячат".

Гость
7 дек 2016 в 09:26

Увернулся - молодец. Но лучше не ехать в левом ряду, к тому же за городом это и правилами запрещено.
Автор видео вынуждает обгонять себя с правой стороны, что и сделал предыдущий автомобиль. Водитель мазды наверняка захлебнулся от гнева, сигналя сзади. Хотя, разумеется, его поведение это нисколько не оправдывает. Если он видит это видео, то пусть задумается, что чуть не стал автором возможной гибели человека. И с этим потом бы жил...

7 дек 2016 в 22:13

Как правило, гонщеги или, по-простому, диарейщики, на деле тряпки и размазни. Понтами трясут не понятно, для чего. Состоявшиеся, как личности, люди вряд ли будут гонять в городе и что-то кому-то доказывать. А вот всяким, как я называю, "барабанам", требуется что-то доказать, На то он и барабан, чтоб стучать громко. Чем больше - тем громче. А внутри-то пусто! Короче, диарейщики, будьте мужиками: любите гонять в левом ряду и моргать - любите подождать, когда все повернут налево!

Гость
8 дек 2016 в 08:44

ну не только в этом городе автомобили со знаком "У" любят ездить в левом ряду по оживленной дороге, поддерживаю наказание для таких учителей и студентов....

Гость
8 дек 2016 в 09:35

всем по морде...обоим

8 дек 2016 в 15:28

сам автор ролика видимо косяканул, а маздавод наказал его....ну если не задело то по морде

Гость
9 дек 2016 в 13:53

"Водитель Мазды" - это сам по себе диагноз.

Гость
9 дек 2016 в 15:22

Видео специально обрезано, чтобы не показывать полную картину дорожного конфликта. Оба ...

Гость
10 дек 2016 в 02:57

Я БЫ ДОЛБАНУЛ ОДНОЗНАЧНО!!! ТОРОПИШСЯ- ВОКРУГ ПОЛНО СВОБОДНЫХ ПОЛОС, ОПЕРЕЖАЙ ПО ЛЮБОЙ, А ТУТ ЧМО КАКОЕ ТО САМОЛЮБИВОЕ, ТИПА БАРИН НА ДОРОГЕ РАСТУПИТЕСЬ.
ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ БИТЬ ТОГДА КОГДА РЕГИК НА СТЕКЛЕ ВИСИТ ))) НО КОГДА ТОРОПИШСЯ ТО НУ ИХ В ПЕНЬ ЭТИХ БОЛЬНЫХ ЛЮДИШЕК, НО МЕТАТСЯ ПО ДОРОГЕ ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ!!!

Гость
12 дек 2016 в 10:08

Поборникам ПДД нужно внимательно пересмотреть ролик с самого начала.
До перекрёстка дорога имеет ДВЕ полосы в направлении движения. Водитель полностью в соответствии с ПДД едет по левой полосе. Нарушений нет!
После перекрёстка видим разметку на три полосы. Водитель принимает вправо, ПРОПУСКАЕТ попутный автомобиль и затем ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ ВО ВТОРУЮ ПОЛОСУ. Опять нарушений - никаких.
Чему хотел "поучить" маздайщик? Мгновенному перестроению под аварийную ситуацию? Или он там в "авторитетах" и перед ним все должны делать"ку"?
А таких "гонщегов"-"учителей" на дорогах - каждый второй пацан на "крутой" иномарке. Именно пацан - взрослый человек "учить" не станет.
Только одного они не понимают - "крутизна" их до ждущего их прибытия столба.

Догнал бы и уничтожил эту мазду битой, и водилу то же!

кувалда
6 дек 2016 в 16:06

"МАЗДОДОНТЫ"!-недалекие людишки, моральные уроды, думающие одним "местом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:06

Боже мой. Мазда, уже машина. Сколько наблюдаю, мазду редко выбирают адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Zed
6 дек 2016 в 21:49

Я учителя бил, но по морде не стал. Простоял шесть часов в ожидании гаишника. Всё учительство с учителя слетело, остались слюни и сопли до колен. Затем почти год капал учителю на мозги.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 дек 2016 в 20:00

ну во первых: какого фига автор едет по крайней левой полосе, если справа аж две (!!!) полосы пусты? Маздюк тоже тот ещё кадр, нафига ехать за автором? Его проще было справа обойти. Вообще автору посоветовала бы постоянно следить за ситуацией позади авто, а не только на 3 метра впереди. Уходить на встречку - последнее дело, правая полоса вроде свободна... Вообще поражают некоторые ездюки, такое ощущение, что кто-то их специально научил так ездить, чтобы они самоуничтожались на дороге. Почему-то меня никто "учить" не пытается, интересно почему?

ОТВЕТИТЬ