12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
9 янв 2017 в 12:07

Неужели народ идёт покупать фокуса за миллион? На механике фокус за миллион...Вот царёк народ то дурит.

Гость
9 янв 2017 в 12:16

Похоже скоро все сядем на Калины и гранты.
Вперед к светлому нанобудущему!

Гость
9 янв 2017 в 12:17

будут снижать скидками и разными плюшками в подарок(колеса,бесплатное то,гаджеты ,страховки,халявные кредиты. и тд)иначе труба...

тоже водитель
9 янв 2017 в 12:27

Крета прибавил пятак в коце декабря, и в конце января тоже будет прибавлять. Кстати за 1,2 млн. вышла приличная машина. И на ходу хороша и внешне приятная. По снегу полный привод отрабатывает отлично, весной по грязи попробую.

321
9 янв 2017 в 12:33

Где антимонопольная служба ГДЕ??? Распускать нужно эту службу, деньги получают немалые, а толку нет.

Владимир
9 янв 2017 в 13:10

С Глонасом здорово для своих подсуетились!

Гость
9 янв 2017 в 13:13

АВТОВАЗ совсем о_уели...
Еще и скидку на утилизацию скинули до 10 000

9 янв 2017 в 13:24

А че бы им не повышать) Приличную машину из за бугра теперь не притащишь себе, довольствуйся человек тем что есть, по космическим ценам. Ну или б/у заезженные. А мы пока по новой начнем правила дорожные мудрить, вот вам уже и въезд в города платный, и парковочки, и ремонт черт знает какой вместо выплат страховых, ну заодно и страховочку ту же по цене от которой глаза лезут на лоб и возмущению нет предела. А что делать...Эхх, повылезает скоро честной народ из за руля.

Негость
9 янв 2017 в 13:30

Доллар растет - цены растут. Доллар падает - цены растут. Стабильность.
Пустая гранта 390 тысяч... еще и седан!!! Этой табуретке 250 тысяч красная цена в базарный день. Я знаю про что говорю. т.к в 2012 взял именно её и именно за 250 с салона.

Гость
9 янв 2017 в 13:39

Автоваз молодцы!! Когда веста выходила, цена была почти как у соляриса. А теперь на 170 тыс дешевле. Желающие на солярис есть? Не говоря о том, что веста бьет его по всем статьям

Гость
9 янв 2017 в 13:48

ну и слава богу. Ездунов уж больно много развелось. Надеюсь что хоть какой то процент будущих ездунов передумает покупать машину и станет пешеходом

Гость
9 янв 2017 в 13:54

Интересно,много таких дураков найдётся?Если массово месяца 3 не покупать,то в апреле будут отличные акции.Им тоже план продаж надо делать.

7272
9 янв 2017 в 14:13

Буржуи Привыкнув ложить в карман миллион на сто тысяч уже не согласятся. Это ЖАДНОСТЬ. Как это не прискорбно, но самые жадные на планете - Россияне.

Гость
9 янв 2017 в 14:30

исторический максимум? не смешите :) в России еще не было НИЧЕГО на что бы цены СНИЗИЛИ! Цены будут расти. Месяц за месяцем. Потому что на дорогах постоянно появляются новые креты солярисы, да дофига чего. Народ берет, наш народ ни чем не испугать. И будут брать, по одной простой причине - завтра будет дороже. А раз берут - почему бы цены не поднять?
Зарплаты у нас на предприятии не поднимают уже 5й год. от слова совсем. Как получали 5 лет назад, так и сейчас. С какого перепугу я пойду за новым авто? Но это я к чему - а к тому что рано или поздно зарплаты поднимут, да может быть процентов на 5-10. Многие предприятия будут вынуждены это сделать. И вот вслед за этим чудо событием цены поднимут еще. Новый исторический максимум? Ну ну....

Гость
9 янв 2017 в 14:36

Во первых: если сдаёшь свою в трейин, то получаешь доп скидку, а это уже цена ниже заявленной в прайсе.
Во-вторых: взять хотя бы солярку, кию, весту. Почему гарантию корейцы дают 5 лет, а ваз не знаю сколько (явно даже не 3). Корейцы взяли за основу узловые агрегаты предыдущих поколений авто, проверена надёжность, стойкость и тп...... И они готовы дать гарантию 5 лет! А у весты? Вы читали гарантию? Там почти все негарантийное, и будут глотки рвать, что вы сами сожгли сцепление на 20 тыщах пробега( это пример). Зы: не имею отношения к автосалонам, сама езжу на просиженной)))) бу машине повыше и с нормальным полным приводом)))) покупать новую по конячьим ценам, не готова, хотя хочется. Но ни одну из предложенных в таблице не выбрала бы.

санек
9 янв 2017 в 14:56

конечно дурят людей цены не реальны с доходами я шесть машин сменил потом прикинул сколько переплаты отдал за новье сейчас даже нет желания лезь в кабалу эту зарплату людям урезали а машины подорожали

9 янв 2017 в 14:59

В таблице есть опечатка: "SKODA RAPID 1,6(110 Л.С.) 5 MT, ACTIVE"

Поясняю: в 2016 году в России все автомобили SKODA RAPID с механической коробкой передач имели мощность двигателя 90 Л.С. не зависимо от комплектации. Если коробка-автомат, тогда мощность 110 Л.С. Двигатель в автомобилях по сути один и тот же, но мощность регулируется программой управления инжектором.

Продавцы в салонах SKODA рассказывают байку, что в сервисе можно поменять прошивку для инжектора на 110 ЛС за небольшую цену после покупки автомобиля с 5 MT.
Инженеры сервиса, в свою очередь, расстраивают владельца SKODA RAPID с 5 MT следующим предупреждением: "Машина гарантийная, мы не будем менять программу инжектора, потому что на каждом ТО информация с бортового компьютера отсылается производителю, где сравнивается с эталоном, подмена кода чревата санкциями к сервисному центру, а если обнаружено, что код программы изменен между ТО, то машина снимается с гарантии."

Опечатка, вероятно, не единственная.

ПервакЪ
9 янв 2017 в 15:39

Да откуда цене падать?
С какой стати?
Мне лично если бы машина для работы не нужна была,давно продал бы. ОСАГО,налог, обслуживание и т.д.
Один геморрой в этой стране водителю автомобиля уж не говорю о дальнобоях,там вобще пи..ц. Терпим .....

Гость
9 янв 2017 в 15:58

если подорожали,значит ждут серьезного повышения доллора.А с чем еще это можно связать? Из-за глонасс так бы не подскачили цены.

Иван
9 янв 2017 в 16:08

Цены на автомобили в Евро у нас сравнялись с Европейскими а вот зарплата к Евро у большинства населения страны наоборот снизилась И где логика Зарплата растет не по дням а по часам только у "народных избранников" да у больших чиновников Такая ситуация в стране будет до тех пор пока скот считают по головам а правительство по членам

Гость
9 янв 2017 в 16:13

Ездить на машине, должно быть позволительно не всем, а только тем, кто может позволить себе покупку от 1.5 ляма, все гнилье , начиная с 2001 г, запретить к эксплуатации и строго это отслеживать! Оставить на дорогах такси , маршрутки ну и трамваи с троллейбусами! В такси, разрешить эксплуатацию авто не старше 7 лет!

Гость
9 янв 2017 в 16:21

как вам скрепы и намкрыш? ешьте, улюкаевщина хочет еще денег

Николай
9 янв 2017 в 16:24

Не удивлюсь,если реки в России вспять потекут-например с 1го февраля,у нас все ни как у людей,т.е. через одно место...

Гость
9 янв 2017 в 17:30

Хочу купить Шкоду Рапид. Давно хочу...Но за ценой не могу угнаться. Сейчас в хорошей комплектации он около ляма стоит??? Да ну его на фиг. Буду дальше хотеть))))

гость
9 янв 2017 в 17:32

это все что сдесь перечислено должно продаваться по цене металлолома ... то есть сколько весит столько и стоит.

Гвоздь
9 янв 2017 в 20:00

Поднял старые бумажки,оригиналы сохранил.Так вот.Купил я в 2013 г. Мазда 3 2012 года с салона за 689.505 тыс. а в декларации из Японии через Бельгию цена составляла 374.566. Пересечение нашей границы увеличило стоимость авто ровно на 314.984.Вот и вся забота нашего государства о своем народе.Поэтому высокие цены на авто ЭТО ОБДИРАЛОВКА.А НАШИ АВТО ВООБЩЕ НА СДАЧУ НАДО ДАВАТЬ В МАГАЗИНЕ.Поэтому я давно не верю в честность и справедливость государства по отношению к своим людям.......

Гость
10 янв 2017 в 01:26

Радоваться нужно что машины дорожают. Меньше нищеты ездить будет. И машины пусть дорожают, и бензин, и ОСАГО. Приличным людям комфортнее будет.

starmos
10 янв 2017 в 06:45

В этой стране еще ничего никогда не дешевело. И дешеветь не будет. Потому что ничего полностью своего мы не производим фактически, а это значит нужна валюта. А за валюту у нас только нефть-газ продают и эффективны только те кто "на трубе" работает. Остальное население паразитирует просто на них. При такой экономике повышение цен неизбежно.

Гость
10 янв 2017 в 07:33

Да и правильно повышают цены. Вы посмотрите сколько у нас пробок? Если каждый студент или официант будет себе машину покупать - мы так скоро вообще погрязнем в трафике.
Не можешь позволить себе машину - вперед, на трамвайчик.
А то потом начинают "ой машин много, как же регулировать их количество? о! а давайте сделаем платную парковку во дворах"

10 янв 2017 в 09:10

Страна бюрократов, корупционеров, вымагателей и просто идиотов! Аж бесит, до чего докатились...

Гость
10 янв 2017 в 10:31

Покупайте Ravon R4, это тот же Cevrolet Cobalt из Узбекистана поcле ухода GM из России, считаю это неплохая бюджетная машина ( механика в максе: 549 000руб автомат: 619 000руб) 106 лошадок. Сам на Cobalt катаюсь.

Гость
10 янв 2017 в 10:58

Удорожание авто приводит к падению спроса,
падение спроса приводит к сворачиванию рынка а/м,
сворачивание рынка а/м приводит к повышению спроса,
повышение спроса приводит к удорожанию а/м.....

Гость
10 янв 2017 в 11:45

А рестайловые РАВ4 знаете почему так в цену держат хорошо? Теперь они больше чем на половину китайские, япошки сменили поставщиков агрегатов, чтобы цену не поднимать. Так что будут ломучие машины, кто планирует брать - берите дорестайл 2013г.в.

Гость
10 янв 2017 в 13:32

Продолжаем ездить на том что есть! В автосалоны ходим, как в музей!

10 янв 2017 в 14:34

Пока "нырок рубля" не достигнет уровня 30 руб - 1$ не оживёт рынок авто, как и не оживёт строительный рынок

Гость
10 янв 2017 в 20:04

Ладно иномарка под лям стоит но наши Тазы помойные под800 тыров.....

Патриот - государственник
10 янв 2017 в 21:43

Так кто 16 лет "рулит" экономикой? Ну-ка, холуи престола, обвините в его результатах Обаму и марсиан.

Гость
11 янв 2017 в 13:51

Машины будут доступны только чиновникам и депутатам при их немаленькой зарплате. А нам простым смертным что? Тоже на этом свете хочется нормально пожить. Было - нефть стабильная, рубль стабилен, цены растут! Потом - нефть упала в цене, рубль обвалился, цены выросли почти на все процентов на 60-80%. Рубль упал до 60, а цены продолжают расти. Посредники по всем направлениям крепчают и наживаются. А где наши антимонопольщики. Раньше хоть слышно было. Сейчас вообще заглохли. Успокоились что ли? Откликнитесь и объясните в прессе ситуацию народу. Рынок должен быть, согласен! Но не таким диким и спекулятивным как у нас.

11 янв 2017 в 15:14

мда я хоть пьяный в ноль был бы такои метталолом не пошел бы брать с такими ценами

чиновник
13 янв 2017 в 13:49

Покупайте отечественные автомобили. Средняя зарплата более 40 000 в месяц, а у врачей и учителей немного больше. Копите 2 года и купите автомобиль, отечественный!