4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 янв 2017 в 20:55

Кризис? Что за кризис? У вас какой-то кризис?! Я ничего не ощущаю.

иван
23 янв 2017 в 21:56

только выйграли

Гость
23 янв 2017 в 22:10

"90% потраченных на автомобили денег достались производителям иномарок"

импортозамещение- это миф(((

Гость
24 янв 2017 в 05:22

А как траты уменьшатся если автомобили подорожали? Наоборот траты возросли

Гость
24 янв 2017 в 06:23

ждем средней стоимости в 2.5 ляма. думаю не за горами эта сумма. И снова напишут что россияне тратить меньше не стали. А значит живем мы хорошо даже очень) Вот она статистика - как хочешь так и повернул, и думают там наверху ах как хорошо у нас народ живет)
Были мысли поменять авто, которому уже 10 лет. Но, во первых продавать его сейчас за бесценок? Нет, не хочу. Во вторых цены на новый авто просто жуть....зарплату поднимать ни кто не думает, и думаю не будут в ближайшие года два-три точно не будут. У нас на предприятии 100%. И зачем мне покупать новый авто? Придется как наши деды делали - промазывать мовилем каждый год, и ездить лет по 30.

Гость
24 янв 2017 в 06:50

16 год улетает из склонов,как горячие пироги!и до лампочки, что цена
завтра -дороже!

Гость72
24 янв 2017 в 18:22

Просто люди вкладывают последнии деньги в имущество т.к толку от них нет, рубль это ни что и скоро на 500т.р ни чего не возьмёшь надо успевать хоть куда-то вложить.

Хозяин настоящего авто
24 янв 2017 в 21:35

Кризис - в головах. Я, например, никаких кризисов не замечаю. Тащу на себе свои дела, где надо что надо корректирую - и порядок!

Гость
25 янв 2017 в 19:14

Шо, кризис?
Опять, кому-то на третий замок в Австрии не хватает?

Гость
25 янв 2017 в 21:20

Правильно многие пишут, что на самом деле никакого кризиса нет. Просто время от времени наступают в силу каких-то причин периоды, когда на рынке труда востребованными оказываются не все. Надо учиться, учиться и учиться. Я вот, лично, - подготовленный опытный востребованный специалист, тружусь на нескольких работах, ещё и подрабатываю. Моими услугами минимум еще несколько контор хотели бы воспользоваться, но уж все успеть трудно. Так вот я кризиса никакого не заметил, честно. Квартира своя есть, дом достраиваю, гаражи имеются, на иномарке хорошей катаюсь, жене недавно РАВ4 обновил, с семьей каждые выходные в ресторане немного отдыхаем, пару раз в год - театр. Где там ваш кризис?! Покажите мне его!

Гость
26 янв 2017 в 01:03

Не знаю как там в Челябинске. В влг кризис, з.п падает, товары и услуги дорожают, заводы и ларьки закрывают. Маршрутки закрывают. Торговые центры полупустые. Гандурас одним словом.

злой
26 янв 2017 в 08:40

что не статья, то наибуливание

Гость
29 янв 2017 в 01:00

Нет никакого кризиса

Гость
29 янв 2017 в 22:38

Пара человек вслед за автором - кризис, кризис. Какой, нафиг, кризис! Жизнь трудная, но нормальная, интересная. У меня, у знакомых - квартиры, иномарки, кое-кто ещё и катера, снегоходы и прочую фигню берет. У каждого в холодильнике - вино, фрукты, буженина, колбаса, сыр, да ещё и пивасик с рыбкой для души. Женщины уж не знают, какой тортик лучше выбрать, чтобы фигуру не испортить. В общем, проблем - на глобальный кризис, хе-хе.