RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Женщину насмерть сбил автомобиль и скрылся

Женщину насмерть сбил автомобиль и скрылся

С участием пешеходов вчера произошло два ДТП, одно из которых завершилось трагически. Сообщение о погибшем поступило из Верхнетоемского района, где в 20 часов на 168 км автодороги Усть-Вага – Ядриха был обнаружен труп 40-летней женщины. По предварительным данным, она была сбита неустановленным автомобилем. По данному факту ведется следствие.

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано четыре ДТП, один человек погиб и пятеро – травмированы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны восемь водителей, из них 2 – в городе Архангельске.

В Архангельске в 17 часов, напротив дома 51 по пр. Троицкий, 30-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с попутным автомобилем «Фольксваген-Кадди». В результате происшествия пострадал пассажир «Фольксвагена». У женщины ушиб шейного отдела позвоночника.

Три человека травмированы в результате столкновения автомобилей в Котласском районе. В 15:20 на 41 км автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское 50-летний водитель автомобиля «Джелли», не справился с управлением по причине заноса автомобиля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречным автомобилем «Хёндай-Соната». В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир автомобиля «Хендай». Водители доставлены в больницу с множественными переломами, у пассажира, находившегося на переднем пассажирском сиденье, ушибы нижних и верхних конечностей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления