RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто ЗИЛ вылетел прямо на легковушку

ЗИЛ вылетел прямо на легковушку

Вчера в Соломбальском округе Архангельска в 11:38 в районе д. 62 по ул. Партизанская водитель грузовика ЗИЛ – 431412КО502, выполняя поворот налево, не уступил дорогу выполнявшему обгон автомобилю ВАЗ-21703. В результате происшествия травмирована водитель легковушки, 19-летняя девушка, у нее – тупая травма живота.

Пятеро человек пострадали в результате столкновения автомобилей в Плесецком районе. В 15:30 на 138 км автодороги Архангельск – Каргополь – Вытегра 30-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3102, при обгоне грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате происшествия травмированы водитель и три пассажира «Жигулей» – у всех черепно-мозговые травмы и переломы, а также пассажирка автомобиля «Волга» – у нее ушибы. Виновник ДТП не пострадал. Со слов нарушителя, он двигался со скоростью 100 км/ч.

Два сообщения о пострадавших в ДТП поступили в дежурную часть ГИБДД из медицинских учреждений Архангельска, куда за помощью обратились три человека. В первом случае, 11 февраля в 17:15 в районе д. 16 по ул. Мостовая нетрезвый водитель автомобиля «Рено-Логан» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Тойота-Королла». В результате происшествия пострадали два пассажира автомобиля «Тойота», у обоих ушибы поясничных отделов позвоночника. Ранее происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом.

В втором случае, 9 февраля в 21:10 у д. 15, корп. 4 по пр. Обводный канал, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил двигавшегося во встречном направлении 13-летнего подростка. У девочки ушиб локтевого сустава. Водитель в нарушение требований ПДД место ДТП, участником которого он является, оставил.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления