RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Сразу три машины повреждены в ДТП в Плесецком районе

Сразу три машины повреждены в ДТП в Плесецком районе

«Рено», «Субару» и «ВАЗ» не поделили дорогу вчера вечером.

За минувшие сутки в ДТП в Поморье один человек погиб, девять получили травмы.

В Плесецком районе в 20:00 на 2 километре автодороги «Первый подъезд к п. Плесецк от а/д Архангельск – Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра» водитель «Рено-Логан» не справился с управлением и врезался в «Субару-Импреза», водитель которой поворачивал налево и остановился, чтобы пропустить встречный транспорт. После «Рено» вынесло на встречку, где произошло еще одно столкновение с автомобилем ВАЗ-11193. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ, у него – ушибы и ссадины.

В Архангельске в 08:05 около дома 15 по улице Дежневцев водитель «Нива-Шевроле» также выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Ниссан-Террано». Виновник аварии получил ушиб грудной клетки.

В 16:55 на перекрестке проспекта Ленинградский – улицы Дачная водитель пазика, двигавшегося по маршруту № 41, при повороте налево не уступил дорогу встречному «Фольксваген-Пассат». В результате ДТП пострадал водитель иномарки, у него ушиб головы.

Вечером в Архангельске у дома 22 по улице Тимме, водитель ВАЗ-21140, выполнял разворот с крайней правой полосы и допустил столкновение с попутным «Форд-Фокусом». Пострадал виновник аварии, у него ушиб ноги и лба.

За сутки в пяти ДТП пострадали пешеходы. В Коношском районе в 17:55 под колеса автомобиля «Киа-Спектра» попал ребенок: мальчик 10 лет перебегал проезжую часть с другом вне пешеходного перехода. У ребенка ушиб стопы.

В Северодвинске в 16:45 на перекрестке Архангельское шоссе и улицы Портовая водитель Лифан-215800 сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. У пострадавшего ушиб бедра.

В Архангельске в 16:30 на перекрестке пр. Троицкий – ул. Гагарина 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено-Логан», поворачивал налево и наехал на женщину. Она переходила проезжую часть по зебре на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая доставлена в больницу с множественными ушибами.

Сегодня в два часа ночи на 987 километре автодороги М8 «Холмогоры» на проезжей части нашли труп уроженца села Павловск Вилегодского района. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и очевидцы трагедии.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления