RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Страшная находка: в Плесецком районе в иномарке нашли тело мужчины

Страшная находка: в Плесецком районе в иномарке нашли тело мужчины

По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Трагедия произошла вчера в Плесецком районе. Утром в дежурную часть поступило сообщение: на четвертом километре дороги Обозерская – Щукозерье нашли разбитое авто с мертвым водителем внутри. Автополицейские выяснили, что в среду около 17:00 43-летний водитель «Дэу Нексия» не справился с управлением и съехал с дороги. От полученных травм мужчина скончался на месте. Причины и обстоятельства аварии уточняются.

Информация о ДТП поступила в полицию Северодвинска из городской клинической больницы №2. Сюда за помощью обратилась 21-летняя девушка с ушибом голени. Как оказалось, 25 марта в 13:10 напротив дома 48 по Архангельскому шоссе водитель «Лады Гранты» не соблюдал дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди автомобилем ВАЗ-21099. От удара «Лада» врезалась в опору светофора. Травмы получила пассажирка «Гранты». Ранее данное происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом. Девушка обратилась за медицинской помощью самостоятельно.

ГИБДД напоминает: если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в автополицию. Информацию можно передать по телефону: (8182) 69-08-03 либо «ВКонтакте» в группе «Сообщи о пьяном водителе».

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления