RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В Котласском районе пьяный лихач улетел с дороги

В Котласском районе пьяный лихач улетел с дороги

В ДТП пострадал одиннадцатилетний ребенок.

За выходные на дорогах Поморья произошло восемь ДТП, в которых пострадали 12 человек.

Два ЧП случилось в Котласском районе, причем в первом случае пострадал несовершеннолетний ребенок. В субботу в 19:10 на пятом км автодороги Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское 29-летний пьяный водитель ВАЗа не справился с управлением, съехал с дороги, машина перевернулась. В результате ДТП у одиннадцатилетнего мальчика – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лица, у женщины – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы.

В тот же день в 11:45 на 468 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас, 25-летний водитель «Ниссана» попал в аналогичное ДТП, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Здесь травмы получил пассажир иномарки, мужчина 1984 года рождения, он получил рану головы.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего зарегистрировано в Архангельске. Утром в субботу 67-летний водитель «Лады» ехал по улице Перова и при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество «Шевроле». Машины столкнулись. В аварии пострадал восьмилетний мальчик. С сотрясением головного мозга ребенка доставили в областную клиническую больницу.

Авария в субботу произошла в 11:05 на 976 километре М8 «Холмогоры». 31-летний водитель водитель «Черри» не справился с управлением и врезался в леерное ограждение с правой стороны, после чего его отбросило на другую сторону, где он столкнулся со встречной «Шкодой». В результате ДТП водитель «Шкоды» получил закрытый перелом головки плечевой и локтевой кости без смещения.

15 апреля в 11:40 в поселке Луковецком, что в Холмогорском районе, около дома 24 по улице Советской водитель ВАЗа, не имея прав, сбил 25-летнюю девушку. У пешехода – перелом большой берцовой кости. Водитель место происшествия оставил, но его быстро нашли сотрудники полиции.

Серьезное ДТП произошло вчера в 18:40, на 1005 километре М8 «Холмогоры». 37-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ман». В результате ДТП пострадали водитель и трое пассажиров ВАЗ. У всех четырех телесные повреждения различной степени тяжести, двое из них госпитализированы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления