RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В столице Поморья водитель «Шевроле» вылетел на красный и сбил пешехода

В столице Поморья водитель «Шевроле» вылетел на красный и сбил пешехода

За сутки в Архангельске пострадали три человека.

В понедельник в 11:50 на пересечении проспекта Обводный канал и улицы Логинова 31-летний водитель «Шевроле» выехал на перекресток на красный и сбил 19-летнего пешехода. У юноши – вывих плеча и ушиб грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали в Архангельскую областную клиническую больницу.

В 13:35 на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Попова водитель «Хендай» сбил мужчину и женщину, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения: у мужчины диагноз – ссадины коленных суставов и кистей, у его спутницы – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Женщину доставили в Архангельскую областную клиническую больницу.

Вчера в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение из первой городской клинической больницы. Сюда за медпомощью обратилась 65-летняя пенсионерка. Как выяснили автополицейские, в 13:30 напротив дома 91 по улице Воскресенская хозяин «Рено» сбил пожилую женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У нее – ушиб поясничного отдела позвоночника.

Фото: Фото Александра Файрузова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления