Авто В Устьянском районе водитель не смог справиться с отечественной легковушкой и съехал с дороги

В Устьянском районе водитель не смог справиться с отечественной легковушкой и съехал с дороги

Мужчина 57 лет сравнительно легко отделался – ушибом грудной клетки.

ДТП произошло вчера около десяти утра

Во вторник в 10:10 на 25 километре автодороги Шангалы – Квазеньга – Кизема 57-летний водитель ВАЗ не справился с управлением и съехал с дороги. Авто перевернулось. У хозяина машины – ушиб грудной клетки. Пострадавшего доставили в Устьянскую центральную районную больницу.

В этот же день в 16:00 на пятом километре автодороги Вельск–Синега мотоциклист въехал в перила моста и скрылся с места ДТП. В результате аварии пассажир «железного коня» получил сотрясение головного мозга.

Вчера в дежурную часть ГИБДД из городского травмпункта поступила информация о пострадавшем мужчине 30 лет. Автополицейские выяснили, что 1 мая в 22:25 на перекрестке улиц Терехина и Беломорской водитель ВАЗа при развороте совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении «Ладой». У виновника аварии – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб плеча, у его пассажира – ушиб коленного сустава.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал подросток, зарегистрировано в селе Благовещенское Вельского района. 1 мая в 21:30 на регулируемом перекрестке улиц Центральная и Парковая водитель сбил девочку 17 лет. В результате ДТП подросток получила ушиб руки и поверхностную травму головы. Водитель с места происшествия скрылся.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления