Авто На Пирсах «Ниссан» неудачно развернулся и снес «Ямаху»

На Пирсах «Ниссан» неудачно развернулся и снес «Ямаху»

У мотоциклиста – ушиб плеча.

Мотоцикл с иномаркой столкнулись на улице Пирсовой

За минувшие сутки в дорожных авариях в Архангельской области пострадали 15 человек.

В районе дома 27 на Пирсовой 58-летний мужчина за рулем «Ниссана» разворачивался от края проезжей части вне перекрестка и не предоставил преимущество мотоциклу. В итоге водитель «Ямахи» получил ушиб плечевого сустава.

Во вторник в 16:15 на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Советских Космонавтов 49-летний водитель «Шевроле» сбил девочку восьми лет. Ребенок переходил дорогу на зеленый по зебре. У школьницы – ушиб локтевого сустава.

В этот же день в 08:53 на против дома 1 по улице Гагарина 37-летний водитель ПАЗа резко затормозил, в салоне не удержалась на ногах пожилая пассажирка. У бабушки 1948 года рождения ушиб лица.

В Архангельске ситуации, когда пассажиры страдают от водителей-лихачей, – не редкость

Во дворе дома 84 на Школьной улице хозяин «Джили-Кросс» сдавал назад и задел пешехода, переходившего дорогу слева направо по ходу движения иномарки. Женщина сильно ударилась головой. Аналогичное ДТП произошло в 16:45 около дома 29 на улице Шабалина. Водитель «Джили-Эмгранд» так при движении задним ходом сбил 79-летнюю пенсионерку.

– В 22:40 на четвертом километре М-8 27-летний водитель «Ауди» обгонял «Вольво» и не выдержал необходимый боковой интервал, отчего произошло столкновение данных транспортных средств, с последующим съездом в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Ауди». Пострадавшие не госпитализированы, – рассказали в областной Госавтоинспекции.

Неудачный обгон завершился кюветом
Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления