RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто В Северодвинске дама на «Киа» сбила 23-летнюю девушку

В Северодвинске дама на «Киа» сбила 23-летнюю девушку

Водитель сдавала назад и не заметила пешехода.

В Северодвинске на Морском проспекте автоледи сбила пешехода | 29.ruВ Северодвинске на Морском проспекте автоледи сбила пешехода | 29.ru
В Северодвинске на Морском проспекте автоледи сбила пешехода

В Северодвинске в четверг в 19:03 на Морском проспекте женщина на «Киа» сдавала назад и задела 23-летнюю девушку. Северянка отделалась испугом и ушибом голени.

В другой аварии, произошедшей в городе корабелов, в этот же день около 07:30 «Шевроле» решил повернуть на Архангельском шоссе и столкнулся с ВАЗом, который двигался по встречке прямо. В итоге у 41-летнего водителя отечественного авто – ушиб грудной клетки и растяжение мышц шеи.

«Шевроле» столкнулся в «ВАЗом»«Шевроле» столкнулся в «ВАЗом»
«Шевроле» столкнулся в «ВАЗом»

В деревне Демидовская Каргопольского района 28-летний пьяный водитель сам себя наказал, сев за руль мопеда Alpha. Без мотошлема и прав нетрезвый гонщик не справился с управлением, мопед опрокинулся.

– Пострадавший был госпитализирован в Каргопольскую центральную районную больницу, – пояснили в областной Госавтоинспекции.

Пьяная езда лихача до добра не довелаПьяная езда лихача до добра не довела
Пьяная езда лихача до добра не довела

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем