Авто В Няндомском районе водитель КАМАЗа насмерть задавил мужчину

В Няндомском районе водитель КАМАЗа насмерть задавил мужчину

Водитель разворачивался и наехал задним колесом на пешехода.

Смертельное ДТП произошло в среду, пятого июля

Трагедия произошла в Няндомском районе. В среду около в 11:30 50-летний водитель КАМАЗа разворачивался и наехал задним левым колесом на мужчину. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка. Все обстоятельства данного ДТП уточняются.

В первом случае, 6 июля в 15:30 на трассе Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское 62-летний водитель ВАЗа пошел на обгон, выехал на встречку и столкнулся с «Ладой». От удара «Лада» оказалась в кювете и опрокинулась. В аварии пострадали оба водителя и четыре пассажира «Лады», в том числе два ребенка. У четырехлетней девочки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У мальчика 3 лет – сотрясение головного мозга, рана головы. Дети, их мама, а также пострадавший водитель автомобиля ВАЗ были госпитализированы.

В Котласском районе в ДТП пострадали дети

В этот же день в 17:10 в Архангельске под колесами КАМАЗа оказался 10-летний мальчик, перебежавший дорогу в неположенном месте. ДТП произошло в районе улицы Победы.

– В результате наезда мальчик получил телесные повреждения: многочисленные ушибы. Пострадавший был госпитализирован, – сообщили в областной Госавтоинспекции.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления