Авто За выходные на дорогах Архангельской области погибли четыре человека

За выходные на дорогах Архангельской области погибли четыре человека

Еще 17 участников ДТП получили травмы.

Смертельная авария произошла в пятницу, 7 июля

За минувшие три дня в Архангельской области в дорожных авариях погибли четыре человека. Первое смертельное ДТП произошло в пятницу в Плесецком районе около 09:30.

На 117 километре дороги Архангельск – Брин-Наволок – Каргополь водитель «КИА» выехал на встречку и столкнулся с «жигулями». Водитель отечественной легковушки скончался на месте происшествия, его пассажиры, 25-летняя девушка и ее маленькая дочь, были госпитализированы с переломами. С переломом ключицы доставлена в больницу пассажир «КИА», сам водитель получил различные ушибы, от прохождения медицинского освидетельствования на состояния алкогольного опьянения он отказался.

В воскресенье ночью дорожная авария унесла жизнь трех человек. В Котласе 37-летний водитель ВАЗ-2112 пошел на обгон и не справился с управлением. Машина выехала на левую обочину и врезалась в грузовик. От удара водитель и два его пассажира погибли на месте.

Отечественное авто въехало в МАЗ

В Вельском районе в пятницу у водителя ГАЗа распахнулись двери фургона. Створка сбила 85-летнюю бабушку. У нее – ушиб носа.

В субботу в Вельском районе около 9:10 на автодороге Вельск–Шангалы водитель «Рено» без прав выехал на обочину и врезался в бетонный блок. 39-летний пассажир с различными переломами был госпитализирован.

Водитель иномарки не справился с управлением и попал в ДТП
Травмы получил пассажир

В Северодвинске на улице Южная мотоциклист на «Ямахе» пошел на обгон и на встречке выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21074. В результате ДТП водитель мотоцикла получил ушиб колена.

В Каргопольском районе нетрезвый водитель ВАЗ-21099 съехал в кювет, машина опрокинулась В результате ДТП травмы получила 17-летняя девушка, ее доставили в больницу.

В этой аварии пострадала несовершеннолетняя девушка

В Новодвинске водитель автомобиля ВАЗ-2104 не уступил дорогу другому отечественному авто, водитель которой в результате столкновения получил ушиб колена.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления