Авто В Приморском районе на М-8 произошло тройное ДТП

В Приморском районе на М-8 произошло тройное ДТП

Дорогу не поделили «ГАЗ», «Опель» и «Шевроле».

Травму получил водитель «Опеля»

В Приморском районе на 1225 километре трассы М-8 водитель ГАЗа перестраивался и допустил столкновение с попутно двигающимся «Опелем». После ГАЗ отбросило на следующий за ним автомобиль «Шевроле». В результате происшествия ушиб головы получил водитель «Опеля».

За сутки в Поморье произошло три ДТП с пешеходами. В Архангельске во дворе дома 70 по проспекту Обводный Канал под колесами «Рено» оказался 58-летний мужчина.

– Виновник аварии в нарушение Правил дорожного движения место происшествия оставил, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. За то, что он покинул место ДТП, ему грозит административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством либо административный арест до 15 суток, – пояснили в областной Госавтоинспекции.

На Ленинградском проспекте во дворе дома 271 водитель «Шевроле» сдавал назад и сбил двух пешеходов, оба получили различные ушибы.

В Северодвинске на Архангельском шоссе водитель «Рено» допустил наезд на мужчину, переходящего проезжую часть по зебре. С различными ушибами и травмой позвоночника пешеход был госпитализирован.

У пострадавшего пешехода – ушибы и травма позвоночника

В Плесецке девятилетний мальчик на велосипеде выехал на встречку и столкнулся со скутером. Водитель скутера сел нетрезвым за руль. Оба участника получили различные ушибы и ссадины.

Скутер и велосипед не поделили дорогу
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления