Авто В Котласе гонщик на «Индиго» не справился с управлением и попал в аварию

В Котласе гонщик на «Индиго» не справился с управлением и попал в аварию

У пострадавшего – серьезные травмы головы.

В Котласе водитель мопеда «Индиго» не справился с управлением, транспорт опрокинулся. Водитель был без мотошлема. В результате ДТП 38-летний водитель госпитализирован с переломом лицевых и лобных костей.

В Коряжме произошло ДТП с пьяным водителем. Нетрезвый хозяин «Киа-Сид» сбил 17-летнюю девушку на пешеходном переходе. С многочисленными травмами ее увезли в больницу. 31-летний водитель автомобиля «Киа» с места происшествия попытался скрыться, но вскоре был задержан.

Нетрезвый водитель сбил человека и скрылся

По информации областной Госавтоинспекции, с начала года на территории Поморья по вине нетрезвых водителей произошло 142 ДТП, в результате которых погибло 20 человек.

– Аварии с участием нетрезвых рулевых влекут за собой наиболее тяжкие последствия, предотвратить трагедию может каждый, если вы стали очевидцем того как нетрезвый водитель управляет автомобилем, достаточно позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 69-08-03, сообщить направление движения автомобиля, его государственный номер, – напомнили в ГИБДД.

Отметим, также эту информацию можно направить через социальную сеть «ВКонтакте», в группе «Сообщи о пьяном водителе». Всего с начала года по сообщениям, поступившим от неравнодушных граждан, задержано более 400 нетрезвых рулевых.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления