Авто В Вельске иномарка «впечатала» «жигули» в стену дома

В Вельске иномарка «впечатала» «жигули» в стену дома

Виновник аварии с места ДТП скрылся.

Машине потребуется серьезный ремонт

В Вельске Ореl Mokka не уступил дорогу «четверке». На перекрестке улиц Фефилова и Революционной нетрезвый водитель иномарки врезался в «жигули», легковушку от удара отбросило в стену дома. Серьезные травмы получила 49-летняя пассажирка ВАЗа. Виновник аварии с места ДТП уехал, но его быстро разыскали полицейские.

Аналогичное ДТП сотрудники ГИБДД зарегистрировали в Северодвинске. В 21:15 напротив дома 59 по улице Карла Маркса 23-летний мужчина на «Ладе-Гранта» повернул налево во двор и не уступил дорогу Yамаhа, который двигался прямо во встречном направлении. У мотоциклиста множественные переломы.

В Виноградовском районе в 12:45 на 1006 километре М8 63-летний водитель «Опель-Омега-Караван» ехал в сторону Москвы, не справился с управлением и съехал в кювет. С множественными травмами водитель доставлен в больницу.

До Москвы водитель так и не доехал


В двух происшествиях пострадали дети. В первом случае в Вилегодском районе на пятом километре дороги Ильинско-Подомское – Вилегодск – Самино – Перевоз – развилка мужчина на Gelly съехал в кювет. У 12-летней пассажирки множественные ушибы, женщина 1961 года рождения госпитализирована с переломом бедра.

Иномарка оказалась в кювете


В Архангельске женщина на Ореl Vесtrа Cаrаvаn сбила пятилетнего мальчика на пешеходном переходе. Авария произошла около шести часов вечера у дома 33 на улице Холмогорской. Мальчик госпитализирован с множественными ушибами.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления