Авто В Приморском районе при столкновении двух иномарок пострадали шесть человек

В Приморском районе при столкновении двух иномарок пострадали шесть человек

В том числе травмы получили два маленьких ребенка.

Водитель «Киа» не справился с управлением

Серьезная авария произошла в Приморском районе, в воскресенье. 20 августа в 14:50 в поселке Уемский на Устьянской улице 34-летний мужчина за рулем «Киа-Спектра» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Форд-Фьюжн». Оба водителя и четыре пассажира «Форд» получили травмы, в том числе два маленьких ребенка.

В субботу в Вилегодском районе пьяный мотоциклист не обратил внимание на требования сотрудников ДПС остановиться, разогнался еще больше и съехал в кювет. Гонщики – владелец Stels sb 200 и его 17-летняя пассажирка – получили ушибы и ссадины.

Два человека погибли в аварии в Плесецком районе. В субботу около 21:45 на 255 километре дороги Архангельск–Каргополь 34-летняя женщина за рулем «Тойота-Королла», несмотря на туман, превысила скорость и на повороте не справилась с управлением. Машина перевернулась и оказалась в кювете. Два пассажира скончались на месте ДТП, еще одна 41-летняя пассажирка госпитализирована с множественными переломами. Виновница аварии с места ДТП уехала, ее нашли сотрудники полиции.

Авария унесла жизнь двух людей

Три человека пострадали в результате столкновения автомобилей в Северодвинске. 20 августа в 01:02 напротив дома 47А по улице Ломоносова 21-летний водитель «Шкода-Фабиа» решил проскочить на перекрестке на желтый и врезался в «Ладу-Калина». Ей управляла нетрезвая девушка 27 лет. В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Шкода», у девушек ушибы и ссадины.

В Северодвинске столкнулись «Шкода» и «Лада»

20 августа в Каргополе около 02:40 на перекрестке дороги Долматово – Каргополь – Пудож (212 км) и проспекта Октябрьский нетрезвый велосипедист начал пересекать дорогу перед «Джелли». В результате столкновения пострадал велосипедист, у него ушибы.

В этот же день около 13:00 на 19 километре дороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское 68-летний мужчина на «Опель-Мерива» не уступил дорогу «Мицубиси-ASX». Пассажирка автомобиля «Мицубиси» и виновник аварии госпитализированы с множественными травмами.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления