Авто В Приморском районе мотоциклист сбил пешехода и покалечился сам

В Приморском районе мотоциклист сбил пешехода и покалечился сам

Все автомобили остановились пропустить женщину, байкер решил объехать пробку.

В аварии травмы получили виновник аварии и пешеход

В аварии в Приморском районе серьезно пострадали мотоциклист и пешеход. В среду около 17:15 на 1219 километре М8 30-летний водитель байка «Хонда» решил обогнать машины, притормозившие у зебры, и налетел на 29-летнюю женщину, которая шла по переходу. У мотоциклиста перелом таза, северянка также получила тяжелые травмы.

Вечером в тот же день Устьянском районе водитель «Тойоты-Аурис» насмерть сбил пешехода. Около 20:55 нетрезвый хозяин иномарки ехал по поселку Октябрьский и на Магистральной не пропустил 61-летнего мужчину. Пострадавший скончался от полученных травм.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП

В Виноградовском районе около 06:00 на 916 километре М-8 мужчина на «Рено-Логан» съехал в кювет и повредил позвоночник. Со слов водителя, накануне утром он выехал из Псковской области, в пути практически не отдыхал, поэтому уснул за рулем.

Бессонная ночь стала причиной аварии в Виноградовском районе

Еще один съезд в кювет зарегистрирован в Котласском районе. В 21:30 на дороге Песчанка–Черемуха водитель «Мазды» не справился с управлением, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадал выпивший пассажир, у мужчины множественные травмы.

Водитель «Мазды» не справился с управлением

В Архангельске в 18:20 на улице Гайдара пьяный 29-летний мужчина сел за руль «семерки» и въехал в ехавший в ту же сторону Сitroen Berlingo и стоявший слева Volkswagen Transporter От удара автомобиль Сitroen Berlingo откинуло на Lexus rx270. В результате ДТП пострадал пассажир «Жигулей», у него травма головы.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления