Авто В Архангельске 70-летняя пенсионерка переломала ребра в автобусе

В Архангельске 70-летняя пенсионерка переломала ребра в автобусе

От резкого торможения пазика она не удержалась на ногах и налетела на поручень.

Виновник аварии скрылся

В ДТП в Архангельске пострадала 70-летняя пассажирка автобуса. Авария произошла на Троицком проспекте в среду в 17:25. Водитель на темной легковушке подрезал ПАЗ, тот затормозил, не все люди в салоне смогли удержаться на ногах. Особенно досталось пожилой женщине, у нее ушибы и переломы ребер.

– Со слов водителя автобуса, когда он выезжал из кармана остановки общественного транспорта, его подрезал водитель легковушки, который, не включив поворотники, повернул направо и скрылся во дворах у здания бассейна «Водник». Водитель автобуса резко затормозил, один из пассажиров ударился о поручни, – пояснили в областной Госавтоинспекции.

Второе сообщение о пострадавшем в ДТП поступило из городской поликлиники № 1, куда за медицинской помощью с травмой коленного сустава обратилась 39-летняя женщина. Оказалось, 29 июля в 18:00 на перекрестке проспекта Новгородский и улицы Выучейского водитель на «Хонде» белого цвета сбил северянку на зебре. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавшая, не сообщив о происшествии в полицию, самостоятельно обратилась в поликлинику.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления