Авто В Архангельске черный джип сбил мальчика и скрылся с места ДТП

В Архангельске черный джип сбил мальчика и скрылся с места ДТП

Водитель и пассажир «десятки» госпитализированы

Накануне на перекрестке Маймаксанского шоссе и улицы Мостовой произошло страшное ДТП. Водитель МАЗа с полуприцепом при повороте налево на мигающий зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2110. В аварии травмированы водитель и пассажир отечественной легковушки, оба госпитализированы.

В 17:45 на улице Логинова черный джип сбил несовершеннолетнего пешехода. У мальчика ушиб ноги. Водитель с места ДТП скрылся.

В Северодвинске на улице Лесной мужчина за рулем «Форд-Смах», поворачивая налево, врезался в движущийся впереди «Форд-Фокус». Пострадала девочка, у нее ушиб головы. Она находилась посередине на заднем пассажирском сиденье автомобиля «Форд-Фокус» и была пристегнута устройством ФЭСТ.

Велосипедистка попала под колеса автомобиля в районе в 19:30 в поселке Обозерский Плесецкого. Водитель «Нива-Шевроле» наехал на женщину, которая вела велосипед по краю проезжей части.

У пострадавшей травмы лица и головы

В Новодвинске в 20:10 на улице Мира была сбита девушка, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу с множественными травмами и переломами. Водитель скрылся с места аварии. Сотрудниками полиции проводится проверка.

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 69-08-03, 41-27-44.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления