Авто В Вельском районе под колесами грузовика погибла женщина

В Вельском районе под колесами грузовика погибла женщина

Северянка переходила дорогу по пешеходному переходу.

Самыми аварийными днями стали пятница и воскресенье

В минувшую субботу, 28 октября под колесами грузовика погибла 60-летняя северянка. Авария произошла около 17:30 в Вельском районе. Женщина переходила дорогу через М-8, ее сбил МАЗ с полуприцепом.

В этот же день в деревне Филяевская Вельского района около восьми утра мужчина на «Шевроле-Ланос» на повороте не справился с управлением и оказался на встречке. Он съехал с дороги и врезался в забор дома. Пострадал сам горе-водитель, у него травмы лица и головы.

По информации ГИБДД, водитель был пьян

В пятницу, 27 октября в Архангельске утром водитель «Ниссан-Кашкай», уходя от столкновения со встречным автомобилем, выехал на тротуар и сбил пешехода. У женщины переломы пальцев рук и ног.

В 19:20 учащаяся школьница без прав поехала с подружкой кататься на семейном «Рено-Дастер». Водитель из одиннадцатиклассницы оказался не очень хороший, машина улетела в кювет. У 17-летней подруги — ушибы и травма руки.

Школьница взяла тайком ключи от иномарки и уехала кататься

В воскресенье, 29 октября днем в Вельске женщина на «Ладе-Гранте» не предоставила преимущества в движении и столкнулась с «пятнашкой». У пассажирки 2002 года рождения сотрясение головного мозга.

В Архангельске произошло два ДТП, в обоих случаях пострадали пешеходы. Так, в 17:05 в районе улицы Кировской под колеса «Лады» попал нетрезвый мужчина, у него травма головы. В 18:33 на Ленинградском проспекте мужчина на Ssаng Yоng Kyrоn сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей травма головы и ушиб грудной клетки.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления