Авто В Коряжме пьяный лихач на «Лексусе» спровоцировал тройное ДТП

В Коряжме пьяный лихач на «Лексусе» спровоцировал тройное ДТП

27-летний водитель вылетел на встречку, где столкнулся с «Ладой» и «Шевроле».

Виновник аварии получил сотрясение головного мозга и ушибы

Пьяный водитель «Лексуса» спровоцировал тройное ДТП в Коряжме. В воскресенье, около 17:15 мужчина 27 лет выехал на встречку, где задел «Ладу-Гранта», а после лоб в лоб столкнулся с «Шевроле-Авео».

— Пострадал сам виновник аварии, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы поясничного отдела и живота, он отпущен домой. Водитель и пассажирка автомобиля «Шевроле-Авео», женщина 1981 года рождения, были госпитализированы в Коряжемскую городскую больницу, — пояснили в региональной Госавтоинспекции.

В этот же день трагедия произошла в Архангельске. Молодой водитель на «Ниссан-Тиана» без прав сбил двух пешеходов на Выучейского. 34-летняя женщина погибла на месте, ее спутник находится в реанимации.

По словам очевидцев, погибшая несколько часов пролежала на дороге

Два пешехода пострадали в Коряжме. 3 ноября около 17:50 на улице Дыбцына мужчина на «пятнашке» сбил двух человек. Их госпитализировала бригада скорой помощи.

Пешеходы шли рядом с переходом

На Архангельском шоссе в Северодвинске нетрезвый водитель ВАЗа выехал на встречку и столкнулся с отечественным авто. Госпитализировали пассажирку «Ижа» с множественными переломами.

Всего травмы получили три человека

В Приморском районе в субботу, 4 ноября пострадал 15-летний мальчик. На автобусной остановке в поселке Ширша его сбил водитель, который сразу же скрылся. Сейчас его ищут сотрудники полиции. У пострадавшего ушиб грудной клетки и предплечья.

Водитель разворачивался и задел ребенка

В Северодвинске в понедельник водитель сбил на улице Гагарина пешехода. У мужчины — ушиб лба и вывих плеча. Водитель так же уехал с места ДТП.

В этот же день около половины седьмого вечера на дороге Костылево — Тарногский городок мотоциклист без прав не справился с управлением и съехал с дороги. По информации ГИБДД, 43-летний мужчина был пьян. Он получил закрытый перелом костей голени, закрытый перелом лодыжечных костей. Пострадавшего доставили в Устьянскую ЦРБ.

Нетрезвый мужчина на мотоцикле оказался в кювете
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления