Авто В Котласском районе на дороге перевернулась «Шевроле Нива»

В Котласском районе на дороге перевернулась «Шевроле Нива»

Водителя госпитализировали с переломом позвоночника.

Водитель не справился с управлением на обледенелой дороге | 29.ruВодитель не справился с управлением на обледенелой дороге | 29.ru
Водитель не справился с управлением на обледенелой дороге

В четверг около десяти утра на 35 километре дороги Ядриха — Удима перевернулась «Шевроле Нива». Водитель не справился с управлением. Его госпитализировали с переломом грудного отдела позвоночника.

Чуть раньше, около восьми утра, на шестом километре дороги Котлас — Коряжма — Виледь — Ильинско — Подомское столкнулись «Лексус» и «семерка». Водитель иномарки пошел на обгон и выехал на встречку. Заметив «жигули», он выехал на левую обочину, то же самое сделала женщина за рулем «ВАЗ», уходя от столкновения. В итоге северянка получила ушиб тазобедренного сустава и закрытую черепно-мозговую травму.

Пострадавшую госпитализировали | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской областиПострадавшую госпитализировали | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
Пострадавшую госпитализировали
Источник:

В Вельске около 14:10 «Шкода Октавия» и«четырнадцатая» не поделили двор. Иномарка выезжала со двора и столкнулась с «ВАЗом». 19-летний хозяин отечественной легковушки получил травмы, ему назначено амбулаторно лечение.

ДТП произошло на улице Революционная | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской областиДТП произошло на улице Революционная | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ДТП произошло на улице Революционная
Источник:

В этот же день в 17:25 на улице Первомайской в Северодвинске водитель на «Опель Астра» сбил 30-летнего мужчину, который шел по переходу.

Пешеход получил травмы | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской областиПешеход получил травмы | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
Пешеход получил травмы
Источник:

В ДТП на Московском проспекте в Архангельске попала хозяйка «Пежо». Около 16:20 она выехала со второстепенной дороги и столкнулась с «БМВ X5», которому не предоставила преимущество. Женщину госпитализировали с переломом ребер и травмой живота.

Женщина не предоставила преимущество | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской областиЖенщина не предоставила преимущество | Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
Женщина не предоставила преимущество
Источник:

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления