Авто В Архангельске под колеса «Мицубиси-Паджеро» попал молодой северянин

В Архангельске под колеса «Мицубиси-Паджеро» попал молодой северянин

Его отвезли в больницу с тяжелыми травмами головы.

Пострадавшего с травмами головы госпитализировали

В Архангельске под колеса «Мицубиси-Паджеро» попал 22-летний северянин. Авария произошла около 21:40 в пятницу на перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Русанова. У пострадавшего тяжелая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

В Северодвинске в воскресенье около 18:00 65-летний мужчина на «Сузуки» сбил пожилого мужчину 1948 года рождения. Он переходил дорогу по переходу. У пенсионера ушибы голени и предплечья.

В ДТП пострадал пенсионер

В субботу в 16:45 67-летний водитель «Тойота-Лэнд-Крузер» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Рено-Логан». В ДТП пострадал водитель и пассажиры «Логана».

В Котласе в этот же день на перекрестке улиц Ленина и Чиркова водитель КАМАЗа поворачивал налево, прицеп опрокинулся, из него высыпались бревна. Они задели пешехода. У мужчины — ушибы и ссадины голеней.

Прицеп с березовыми дровами перевернулся

В воскресенье в 11:58 женщина на «Ладе» ехала по улице Дачной в сторону Воронина. Поворачивая налево, водитель не уступила дорогу встречному «Рено Логан», машины столкнулись. Пострадала сама виновница аварии, у женщины — ушиб кисти.

Женщина спровоцировала аварию и сама пострадала
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления