Авто В Приморском районе «Киа-Рио» столкнулся с «Мицубиси-Аутлендер» на большой скорости

В Приморском районе «Киа-Рио» столкнулся с «Мицубиси-Аутлендер» на большой скорости

Пострадал пассажир «Киа», у него переломы ребер и ключицы.

В понедельник в ДТП на дорогах области пострадали пять человек

В Приморском районе в 10:10 на дороге Исакогорка — Новодвинск — Холмогоры гонщик на темной иномарке выезжал с прилегающего участка и не уступил дорогу «Киа-Рио». Водитель «Киа» попытался затормозить, но на большой скорости его вынесло на встречку, прямо на «Мицубиси-Аутлендер», скорость которого была 90 км/ч.

— В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Киа», у него переломы ребер и ключицы. Он находился на переднем пассажирском сиденье, — пояснили в областной Госавтинспекции.

Сегодня, 5 декабря в Архангельске в 05:30 на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Почтовый тракт мужчина на ВАЗ-21083 поворачивал налево и столкнулся с «Фольксваген-Поло», водитель которого был пьян. Травмы получила пассажирка иномарки.

В Коряжме около восьми часов утра в понедельник на проспекте Ленина женщина на «Ладе» сбила 13-летнего подростка. По словам школьника, водитель предложила отвезти его в больницу, но он отказался. Тогда автоледи подбросила его до школы и оставила свой номер телефона. Мальчик обратился за медицинской помощью в школьный медпункт, куда впоследствии была вызвана бригада скорой помощи. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма.

В Северодвинске в 14:35 напротив дома 36 по улице Карла Маркса пенсионер на «Шевроле-Клан» наехал на 10-летнего мальчика, он перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У ребенка ссадины ноги.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления