RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Приморском районе «Лада» рискнула взять на таран КАМАЗ

В Приморском районе «Лада» рискнула взять на таран КАМАЗ

В итоге пострадали оба водителя, серьезнее досталось хозяину легковушки.

У водителя грузовика — перелом пальцев рук

В Приморском районе столкнулись КАМАЗ и «Лада». Авария произошла в минувшую пятницу около 17:00. Нетрезвый водитель отечественной легковушки выехал на встречку и столкнулся с большегрузом. Пострадали оба водителя: у виновника аварии перелом бедра и травма головы, у водителя грузовика — перелом пальца руки.

В этот же день в Северодвинске в семь вечера водитель Mitsubishi Pajero Sport на перекрестке улиц Ломоносова и Чехова сбил семилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть вместе с мамой. У ребенка ушиб головы.

В субботу в 12:40 в городе корабелов напротив дома 18 на улице Ломоносова 57-летняя дама на Chevrolet Niva сбила пенсионерку. У 76-летней женщины ушиб головного мозга. В 18:30 напротив дома 21 на Карла Маркса молодой человек за рулем Ford Focus выезжал со двора и столкнулся с Hyundai Solaris. В итоге пострадал пятилетний пассажир Hyundai.

В Верхней Тойме в 18:38 под колеса Mitsubishi Outlander попал 33-летний мужчина. Он выбежал на дорогу неожиданно из-за стоящего у обочины автомобиля. Пострадавшего в состоянии комы доставили в больницу.

В Архангельске в 19:05 напротив дома 13 по ул. Адмирала Макарова мужчина на KIA Rio пошел на обгон грузового мотороллера «Муравей» и столкнулся с ним. Пострадал 16-летний водитель мотороллера, у него перелом бедра.

Подросток сел за руль мотороллера без прав

В воскресенье, 17 декабря, в Плесецком районе в 00:45 на втором километре дороги Архангельск (от п. Брин-Наволок) — Каргополь — Вытегра нетрезвая женщина за рулем ВАЗ-11193 съехала с дороги и сбила 27-летнего молодого человека, который стоял на обочине. У пострадавшего ушиб голени.

В Ленском районе в 04:20 в поселке Урдома водитель на Ford Focus сбил пешехода — девушку 1996 года рождения, после чего уехал с места ДТП. У пострадавшей множественные ушибы ног. Беглец вскоре был задержан сотрудниками полиции.

В 19:55 в г. Архангельске у дома 5 по улице Розы Шаниной мужчина на Volkswagen Passat повернул направо и не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Matiz. Пострадали водитель и пассажир автомобиля Daewoo, у женщин ушибы.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления