RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Северодвинске один человек пострадал в тройном ДТП

В Северодвинске один человек пострадал в тройном ДТП

Авария произошла на перекрестке проспекта Труда и улицы Карла Маркса.

За сутки травмы на дорогах Поморья получили 13 человек

В Северодвинске на перекрестке проспекта Труда и улицы Карла Маркса произошло тройное ДТП. Около 18:00 «двенадцатая» выехала на встречку и столкнулась с остановившимся у светофора ВАЗ-211140. От удара легковушку откинуло на стоящий сзади Geely Emgrand. Пострадала водитель «четырнадцатой», у нее ушиб колена.

В двух происшествиях травмы получили пешеходы, в одном — по собственной неосторожности. Это произошло в Архангельске в 17:25 в районе дома 32 по улице Шубина. Под колеса автомобиля «Лада-Ларгус» попала девятилетняя девочка. Она перебегала проезжую часть не по переходу. У ребенка ушиб бедра.

Во втором случае пешеход пострадал по вине водителя. В Мирном в восемь утра 22-летняя девушка на Opel Calibra наехала на 77-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина в аварии получила перелом плеча.

В Онеге в первом часу ночи на улице Приморской нетрезвый молодой человек на Mitsubishi Montero съехал с дороги и врезался в дерево. У пассажира 1991 года рождения ушиб головы.

В Плесецком районе в 11:40 водитель ЗАЗ Chance пошел на обгон и оказался на встречке, где столкнулся с Nissan Tiida. Травмы получили четыре пассажира, их доставили в больницу с переломами.

В районе автовокзала Архангельска водитель SKODA Octavia Tour перестраивалась и не уступила дорогу Opel Astra. Opel от удара отбросило на припаркованный микроавтобус Mercedes-Benz и его водителя, который стоял рядом на парковке. Его отвезли в больницу с ушибами.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления