RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Ерцево водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Ерцево водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

Сейчас полицейские разыскивают виновника аварии.

За сутки в ДТП получили травмы 11 человек

За сутки на дорогах Поморья по вине водителей пострадали пешеходы. В 16:20 в поселке Ерцево водитель выехал на встречку и сбил 42-летнюю женщину, она шла по левой стороне проезжей части. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма. Водитель с места ДТП скрылся. По данному факту проводится проверка, полицейские ищут виновника аварии.

В Архангельске в 18:20 на перекрестке улицы Воскресенской с Троицким проспектом 26-летняя женщина на Nissan Juke повернула налево и не уступила дорогу Toyota Land Cruiser, водитель которой, чтобы избежать столкновения, выехал на тротуар и сбил двух пешеходов. У пострадавших ушибы ног.

В 21:05 на пересечении проспекта Советских Космонавтов с улицей Вологодской мужчина за рулем Renault Megane сбил пешехода на переходе. У пострадавшего ушибы внутренних органов и перелом ноги. Со слов водителя и очевидцев, молодой человек выбежал на дорогу неожиданно.

В Коряжме около 10:00 водитель «Газели», выезжая с автозаправочной станции, не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге Renault Sandero. Пострадал виновник аварии, у него ушиб грудной клетки.

В Каргополе в 14:30 на перекрестке улиц Ленина и Красный Посад 68-летний водитель на «Калине» не уступил дорогу Cadillac GMX 322. Машины столкнулись и задели стоявшую на краю дороги бабушку. У 78-летней пенсионерки ушибы.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления