RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто В Архангельске «Рено» не глядя развернулся и въехал в «Вольво»

В Архангельске «Рено» не глядя развернулся и въехал в «Вольво»

Пострадал сам виновник аварии и его пассажир — 69-летняя женщина.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили более 600 нарушений правил дорожного движения | 29.ruЗа сутки сотрудники ГИБДД выявили более 600 нарушений правил дорожного движения | 29.ru
За сутки сотрудники ГИБДД выявили более 600 нарушений правил дорожного движения

В Архангельске в ДТП у аэропорта пострадала 69-летняя пенсионерка. Около часа дня во вторник пожилой водитель «Рено» развернулся на окружном шоссе и не уступил дорогу «Вольво» с полуприцепом. Машины столкнулись. В аварии пострадали виновник аварии и его пассажирка. Женщину госпитализировали.

В 13:00 в Коноше на улице Садовой 26-летний водитель на «десятке» объезжал стоявший на переходе автомобиль и сбил девочку восьми лет. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, ребенка на переходе высадила мать, девочка как раз начала переходить дорогу. У школьницы ушиб грудной клетки.

Еще один ребенок пострадал в Березнике Виноградовского района. На улице Нагорной мужчина на «Рено-Сандеро» сбил мальчика 14 лет, он переходил дорогу. У подростка — ушиб сустава на ноге. Водитель с места ДТП уехал, сейчас в ситуации разбираются сотрудники полиции.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УВМД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем