Авто В Приморском районе LADA Samara улетела в кювет, пострадал водитель

В Приморском районе LADA Samara улетела в кювет, пострадал водитель

У 22-летней девушки — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.

Пострадавшую хозяйку перевернувшейся легковушки осмотрели и отпустили домой

В ДТП в Приморском районе пострадала 22-летняя девушка. Она была за рулем LADA Samara и ехала в сторону Архангельска. На скользкой дороге северянка не справилась с управлением и съехала в кювет. Машина опрокинулась. У пострадавшей, которую осмотрели в Архангельской областной клинической больнице, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.

Информация о пострадавшем в дорожной аварии поступила в дежурную часть ГИБДД Архангельска из городского травмпункта. Сотрудники автополиции выяснили, что 23 февраля в 12:00 на проспекте Ломоносова 48-летний водитель «Рено-Логан» не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди «Киа-Рио» и врезался в него. Травмы получила пассажирка виновника аварии.

24 февраля в 21:15 в поселке Приводино Котласского района на перекрестке улицы Молодежной и дороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас мужчина за рулем БМВ-523 выезжал с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество и въехал в «Опел-Вектра». Водитель «Опеля» и его пассажирка обратились за медицинской помощью после ДТП.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления