RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Оплатите скидку: господдержка российскому авторынку снова закончилась внезапно

Гость
8 мая 2018, 14:44
Все, выбрали царя! Больше электорат не нужен. Держитесь там)))
Гость
8 мая 2018, 16:30
Дмитро Петренко, це ты?
Гость
8 мая 2018, 18:19
Гость
8 мая 2018, 18:19
Дмитро Петренко, це ты?
Привет троль)))) Как жизнь?
Гость
8 мая 2018, 19:44
Гость
8 мая 2018, 19:44
Привет троль)))) Как жизнь?
Лучше чем у тебя под Львовом.
Выборы прошли. Халявы заканчиваются...
Гость
8 мая 2018, 14:21
К чёрту эти железяки. Цены всё безумнее и безумнее. А уж про бензин вообще молчу. Если живёшь в городе, то нужно стремиться организовать свою жизнь так, чтобы машина была не нужна. Ну или нужна, но по минимуму. Сразу куча свободных средств высвободится.
Гость
8 мая 2018, 15:17
ну да я тоже так думаю. сложно конечно все организовать чтобы авто не требовался.
Гость
8 мая 2018, 15:33
так то машина и нужна что-бы выезжать из города(подальше). а садик, школа Вы что доверите детей таксименам ?
Гость
8 мая 2018, 16:27
Насчет свободных средств соглашусь.И есть люди,которым машина объективно не нужна-это когда живут впроголодь и коммуналку платить нечем,зато на работу-с работы и детей в садик-школу только на машине. На стоянку и страховку у них тоже нет денег. Но многим людям без машины никак-работают на машине. или по работе нужна машина,или живут в отдаленных районах,ездят из пригорода на работу. Да и альтернативы маловато-общественный транспорт отсутствует практически,маршрутки есть нормальные с адекватными водителями,но это не самый безопасный общественный транспорт.
Гость
9 мая 2018, 06:35
Да президента выбрали. Но сбор денег с населения никто не отменял. "система" так работает,что с владельцев авто можно поиметь деньги через бензин,штрафы,страховки, налоги итд и все это дорожает и будет дорожать и не только это. Народ всегда был "дойной коровой" и при советской власти и уж тем более сейчас. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ!!!
Гость
10 мая 2018, 08:38
А чего крепиться-то ? Отказываться от "консервных банок" и всё. Организовывать свою жизнь так, чтобы машина была не нужна.
Гость
8 мая 2018, 13:32
Нифига себе 7 мая отметили, чтобы я так жил.
Гость
8 мая 2018, 17:22
Знакомый взял кредит, разбил машину - в итоге машины нет, а деньги за автохлам должен. На вы берите - работайте на банки, пожалуйста
Гость
9 мая 2018, 07:07
Гость
9 мая 2018, 07:07
Знакомый взял кредит, разбил машину - в итоге машины нет, а деньги за автохлам должен. На вы берите - работайте на банки, пожалуйста
страховку нормальную оформлять не пробовал?на авось надежды мало.
Гость
9 мая 2018, 13:39
Гость
9 мая 2018, 13:39
Знакомый взял кредит, разбил машину - в итоге машины нет, а деньги за автохлам должен. На вы берите - работайте на банки, пожалуйста
то есть банки виноваты, что ваш товарищ ездить не умеет?
Гость
8 мая 2018, 14:43
Через месяц дилеры начнут плакать. Рынок падает, машины не покупают!
Гость
14 мая 2018, 09:24
А я вообще не пойму, с какого перепуга государство оказывает поддержку автопроизводителям. И ведь сегодня это совсем не только АвтоВАЗ, в программу попадают машины до 1,5М, за такую цены Лады и рядом не стояли. Почему налогоплательщики должны оплачивать субсидии иностранным компаниям, у которых "бизнес" без поддержки государства не идет???
Гость
8 мая 2018, 17:35
«нет худа без добра», кому «не повезло» с льготной покупкой автомобиля, на самом деле повезло! не будет множества проблем: с парковкой, с ростом цен на бензин, с дорожающей обязательной страховкой, не придется стоять в пробках, экономия своего бюджета от незапланированных штрафов, коих будет все больше, в связи с установкой множества камер видеофиксации. Радуйтесь, проблем от владения автомобилем больше, чем блага от его использования. Здоровье сохраните.
9 мая 2018, 07:03
тюмень без автомобиля все равно что плотник без гвоздей.
10 мая 2018, 10:57
10 мая 2018, 10:57
тюмень без автомобиля все равно что плотник без гвоздей.
Зачем Тюмень, если есть весь запад и юг?
Гость
8 мая 2018, 17:46
ну все, президента выбрали, закончились поблажки народу. Теперь конпенсировать надо козну, еще не все особняки достроили наши чинуши!
Гость
8 мая 2018, 15:08
Как грится... "денег нет, но вы держитесь"...
Гость
13 мая 2018, 15:12
Заказал в январе renault duster под программы "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль" 2018. Авто пришло 8 мая 2018, в тот день, когда программы стали недоступны для многодетных, как мы. Скорей всего откажусь от автомобиля, скидка, для меня, очень существенная. Буду ездить на старенькой ладе.
Гость
14 мая 2018, 09:27
Вот и ездий, коли многодетный. Захотелось запановать, закуражиться, вот, мол, какой я крутой, на Дустере езжу... Умерь понты и жить будет легче. Езжу на семёре, доволен, как слон.
Гость
14 мая 2018, 14:21
Гость
14 мая 2018, 14:21
Вот и ездий, коли многодетный. Захотелось запановать, закуражиться, вот, мол, какой я крутой, на Дустере езжу... Умерь понты и жить будет легче. Езжу на семёре, доволен, как слон.
А вот здесь Вы не правы. Дело не в понтах. Дустер, конечно, это пустая трата денег. Но многодетным вообще лучше ездить на каком-нибудь большом и тяжелом автомобиле - случись чего, вся семья целой останется - старый Соренто или Санта-фе, они недорого стоят, главное относительно "живой" экземпляр найти . Если Вы одиночка и полжизни прожили, тогда да, уже по фиг на чём ездить, можно и на семёре.
Гость
9 мая 2018, 06:02
Скоро поедем на каршеринге. Копейском шоссе уже стоят автомобили каршеринга готовые. Скоро запустят и не надо иметь свой автомобиль. Попользовался, как телефоном и оставил , где нибудь в городе.
Гость
9 мая 2018, 08:21
Не все так радужно. Когда надо фиг эту машину в пешей доступности найдёшь. А вот из аэропорта отличный вариант, они всегда на ближней парковке стоят, вышел, прошёл мимо этих бомбил, сел в машину и уехал)
Гость
8 мая 2018, 13:53
Ну и хххххххорошо!
Гость
9 мая 2018, 06:02
правильно сделали, у всех должны быть равные условия к покупке, определяется только трудом и количеством заработанных денег, нефиг к халяве приучать!
Гость
11 мая 2018, 03:57
Вот и всё, бандерлоги! Пряник кончился! Остался кнут и Каапут...
Гость