Авто Lexus NX назван одним из самых продаваемых автомобилей премиум-класса

Lexus NX назван одним из самых продаваемых автомобилей премиум-класса

Автомобиль рассчитан на молодого водителя и не имеет четкого разграничения по половому признаку

Согласно оценке аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2017 году автомобили марки Lexus были признаны лидером продаж премиальных кроссоверов и внедорожников. Кроссовер Lexus NX занял одно из лидирующих мест среди автомобилей класса люкс, и этому есть ряд причин.

Lexus NX — один из самых безопасных автомобилей в мире. 8 подушек безопасности, защитная система, состоящая из динамического радиолокационного круиз-контроля и системы предупреждения столкновения. С ее помощью водителю подается предупреждение об опасности за счет рулевого управления и автоматической подачи сигнала дальним светом.

Объем багажника Lexus NX достигает 500 литров, довольно неплохая вместимость для автомобилей премиум-класса. NX отлично справится как с повседневными задачами городского жителя, так и с поездкой за город. При складывании заднего ряда сидений в багажнике NX можно благополучно разместить пару велосипедов.

Яркой дизайнерской особенностью, присущей только моделям Lexus, является радиаторная решетка. Веретенообразная решетка придает Lexus смелый, выразительный и узнаваемый облик. Помимо эстетического, у этой формы есть и функциональный аспект, например, ребра нижней половины решетки сконструированы таким образом, чтобы защитить двигатель от перегрева.

Испытать Lexus NX на тест-драйве и ощутить все его преимущества можно в «Лексус-Архангельск», по адресу: Архангельск, ул. Папанина, д. 23, позвонив по тел. 42-01-01 или заполнив форму для записи на тест-драйв прямо сейчас по ссылке.

Премиальная навигационная система Lexus NX с экраном диагональю 10,3 дюйма с невероятно красочной трехмерной графикой и различными вариантами демонстрации маршрута позволяет управлять автомобилем с помощью сенсорной панели или голосовых команд.

Lexus NX — это роскошный пятиместный кроссовер мощностью до 238 лошадиных сил, сочетающейся с точностью и эффективностью в управлении. Интерьер и экстерьер автомобиля полностью соответствует концепции престижа Lexus, придавая автомобилю максимальную презентабельность.

В Архангельской области роскошный Lexus NX доступен в «Лексус-Архангельск» — у официального дилера марки LEXUS в Архангельской области. Для читателей 29.ru действует специальное предложение — при предъявлении промокода L18NXtmr можно приобрести автомобиль Lexus NX по цене от 1 990 000 рублей. Подробные условия акции по ссылке.

«Лексус-Архангельск»;
Архангельск, ул. Папанина, 23;
телефон 42-01-01.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления