RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Пристают постоянно: продай. Ни в коем случае»: как пенсионер из Архангельска реставрирует «Волги»

Гость
22 сентября 2020, 10:37
на пенсии с душою работается если что всегда можно послать на три буквы всех и работу тоже))
Гость
22 сентября 2020, 22:05
Надо было вместо лыжи Pioneer поставить:)
Гость
22 сентября 2020, 09:02
Аааааа, как классно!!! У меня от одного просмотра статьи душа радуется))))
22 сентября 2020, 09:23
Настоящий советский работяга!
Гость
22 сентября 2020, 09:40
Круто, молодец мужик, не бухает, а красоту делает.
Гость
22 сентября 2020, 15:03
Молодец, хорошее занятие для души. Тоже мечтаю, но пока времени нет.
Гость
22 сентября 2020, 09:13
А еще говорят пенсионеры плохо живут и пенсия у них маленькая )) То миллионы мошенникам переводят, то по шесть машин за раз покупают )
Гость
22 сентября 2020, 09:41
Вызывает уважение и восхищение! Думаю опечатка вкралась: 55 и 56 лет.
Гость
23 сентября 2020, 08:26
Про 7.5 миллионов, конечно, заливает.
Гость
25 сентября 2020, 08:34
за 7.5 я бы продал
Гость
27 сентября 2020, 19:57
сказочный сказочник ! за это г..но милионны дают ? скорее - мильёны :) тугриков.
Гость
11 октября 2020, 02:37
Две Волги для пенсионера много. Смотреть на неё классно.А ездить три скорости ,тяжёлая, рессоры,не экономичная.
Гость
22 сентября 2020, 21:54
Мужичек зря не продает корыта, это же железо и бизнес, ничего личного. Купил по дешевке, отремонтировал и продал по дороже, так везде даже в магазинах.
Гость
23 сентября 2020, 11:11
Респект Александру Михайловичу!
Гость
24 сентября 2020, 19:45
У меня меня много в гараже запчастей от ГАЗ-21. Если надо пишите, отдам.
Гость
25 сентября 2020, 07:50
одну то хоть продал бы
Гость
27 сентября 2020, 16:23
зря не продает, ИМЯ бы себе замутил , там легендой стал бы :D экслюзивно-отреставрированные тачки мотал бы , и люди довольны и сам при деньгах , а тут "моё моё ! моя прелесть!" "не отдам, не продам" ))))
Гость
28 сентября 2020, 10:14
С этими ценами на топливо, на этой роскоши будут только барыги на народе вышивать! Просто реставрация, это хоть и труд, но мартышкин! Это только будет музейный экспонат!
Гость
29 сентября 2020, 13:14
молодец ,хорошо когда есть руки желание и время
Гость
29 сентября 2020, 19:56
Машина Класс!!! Мой первый авто была ГАЗ-21 64 года.
Гость
5 октября 2020, 23:10
Преклоняюсь. Спасибо за такую колоссальную работу! Здоровья Вам и удачи во всём!
Гость
10 октября 2020, 11:25
ответ другу:за корыто 1.5 миллиона не дают,это современные машины корыта,а это МАШИНА.И молодые не понимают,зачем ему на старости деньги?В старости хватает минимума,когда становишься старше меньше чего хочется.
Гость
11 октября 2020, 03:31
Молодец дедок. Я тоже ниву 81 года делаю. Дно всё вырезал, староё гнильё, покрасил днище, прогрунтовал, двигун, коробку раздатку поставил. Покрасил моторный отсек, осталось покрасить и кузов снаружи и внутри всё обшить. Делаю всё сам, так мастер на все руки...А потом буду ездить, не зная горя...
Гость
23 октября 2020, 09:37
молодец! только ручка лишняя около часов для чего, эмблема на капоте на 1 авто со 2модели
Гость
24 октября 2020, 20:16
руль чёрный от ераза на 21 белый был ,сама по себе машина так себе ,в конце 70 начало 80 работал с ними, по ходовой слабый передок , рессоры быстро проседали ,приходилось вместо 10 -11 -12 листов ставить , генератор на холостых нагрузку не держал ,петли дверей разбалтывались ,кулиса на руле слабая ,впервые за руль этого авто сел в 65г
Гость
1 ноября 2020, 15:40
уважаю мастеровитых мужиков молодец
Гость
9 ноября 2020, 09:13
Ни кто миллионов не даст, брехня, смотрите объявления....
Гость
11 ноября 2020, 08:19
У мужика руки растут из плеч
Гость
13 ноября 2020, 15:11
Приемник на лампах вещь. Если такой "рукастый", как у него приемник не работает? И откуда у него олень взялся в 3-ей серии? Реклама Ретродетали, которая выпускает в основном реплики запчастей. А так, конечно, молодец. Я свою 21-ю полтора года делал, поэтому знаю, как это тяжело, но интересно.
Гость
15 ноября 2020, 17:18
магнитолку конечно вкорячил жесть, лучше бы сломаный приемник оставил
Гость
22 ноября 2020, 00:10
Всегда восхищался целеустремлёнными людьми. О "Волге" могу только в превосходных эпитетах. Нравится эта машина. Очень просторно себя в ней чувствуешь. Немного непривычен переключатель передач на руле к сожалению ездил только по территории гаража. На машине знакомого по гаражу, она у него выставочно -показательная. Тоже много сил потратил да и денег на восстановление. И продавать не собирается.
Гость
24 ноября 2020, 16:12
больше 800 в нижнем не дадут враки про 6 лимонов
Гость
27 ноября 2020, 19:39
кто пристаёт? кому то нужно ?
Гость
28 ноября 2020, 00:53
электронное зажигание регулирует 2 раза в год!!!?????. зачем ставил?)))
Гость
2 декабря 2020, 00:01
ну 7 лямов загнул конечно
Гость
11 декабря 2020, 20:31
Черную "Волгу" - выкинул. 20 тонный контейнер лишних запчастей - выкинул. Родной приемник восстановить не смог - выкинул. Рестовратор хренов! Его бы самого выкинуть, чтобы старину не уничтожал ! ! ! ! ! ! ! ! !
Гость
11 декабря 2020, 20:48
Ну все отлично конечно кроме музыки, мафон Китай это жесть. Блютуз бы в родной впаяли и красиво было б а тут такое палево...
Гость
18 декабря 2020, 20:30
а у меня газ-22 69года правда рабочая лошадка и видок по хуже😐
Гость
22 сентября 2020, 09:00
Зря от продажи отказывается, цена есть у всего только надо ее знать. Лишние деньги не помешают никогда.