26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ни себе ни людям
22 сен 2020 в 09:00

Зря от продажи отказывается, цена есть у всего только надо ее знать. Лишние деньги не помешают никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2020 в 09:02

Аааааа, как классно!!!
У меня от одного просмотра статьи душа радуется))))

ПФР
22 сен 2020 в 09:13

А еще говорят пенсионеры плохо живут и пенсия у них маленькая ))
То миллионы мошенникам переводят, то по шесть машин за раз покупают )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 09:23

Настоящий советский работяга!

Гость
22 сен 2020 в 09:40

Круто, молодец мужик, не бухает, а красоту делает.

УВА
22 сен 2020 в 09:41

Вызывает уважение и восхищение! Думаю опечатка вкралась: 55 и 56 лет.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 сен 2020 в 10:37

на пенсии с душою работается
если что всегда можно послать на три буквы всех и работу тоже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:03

Молодец, хорошее занятие для души. Тоже мечтаю, но пока времени нет.

Друг
22 сен 2020 в 21:54

Мужичек зря не продает корыта, это же железо и бизнес, ничего личного. Купил по дешевке, отремонтировал и продал по дороже, так везде даже в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
СССР
22 сен 2020 в 22:05

Надо было вместо лыжи Pioneer поставить:)

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
23 сен 2020 в 08:26

Про 7.5 миллионов, конечно, заливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:11

Респект Александру Михайловичу!

Андрей
24 сен 2020 в 19:45

У меня меня много в гараже запчастей от ГАЗ-21. Если надо пишите, отдам.

Гость
25 сен 2020 в 07:50

одну то хоть продал бы

Гость
25 сен 2020 в 08:34

за 7.5 я бы продал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:23

зря не продает, ИМЯ бы себе замутил , там легендой стал бы :D экслюзивно-отреставрированные тачки мотал бы , и люди довольны и сам при деньгах , а тут "моё моё ! моя прелесть!" "не отдам, не продам" ))))

JDM
27 сен 2020 в 19:57

сказочный сказочник ! за это г..но милионны дают ? скорее - мильёны :) тугриков.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2020 в 10:14

С этими ценами на топливо, на этой роскоши будут только барыги на народе вышивать! Просто реставрация, это хоть и труд, но мартышкин! Это только будет музейный экспонат!

Гость
29 сен 2020 в 13:14

молодец ,хорошо когда есть руки желание и время

Олег.
29 сен 2020 в 19:56

Машина Класс!!! Мой первый авто была ГАЗ-21 64 года.

Александр
5 окт 2020 в 23:10

Преклоняюсь. Спасибо за такую колоссальную работу! Здоровья Вам и удачи во всём!

Гость
10 окт 2020 в 11:25

ответ другу:за корыто 1.5 миллиона не дают,это современные машины корыта,а это МАШИНА.И молодые не понимают,зачем ему на старости деньги?В старости хватает минимума,когда становишься старше меньше чего хочется.

Иван
11 окт 2020 в 02:37

Две Волги для пенсионера много. Смотреть на неё классно.А ездить три скорости ,тяжёлая, рессоры,не экономичная.

Егор
11 окт 2020 в 03:31

Молодец дедок. Я тоже ниву 81 года делаю. Дно всё вырезал, староё гнильё, покрасил днище, прогрунтовал, двигун, коробку раздатку поставил. Покрасил моторный отсек, осталось покрасить и кузов снаружи и внутри всё обшить. Делаю всё сам, так мастер на все руки...А потом буду ездить, не зная горя...

владимир